А_N
9
А_N
1
подписчик
1
подписка
818,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
McGraver
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Май 2026
Выражаю благодарность специалисту Любе за оперативное и качественное обслуживание! Отдельно хочется оценить прекрасное чувство юмора и великолепную клиентоориентированность))) так держать!
Олимпия
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Останавливались в первую неделю февраля в отеле. Честно говоря, когда увидели рейтинг ниже 4,5, как-то насторожились. По факту за те деньги, которые мы заплатили в горнолыжный сезон (47к за двоих), все было более, чем отлично: 1. Полупансион. Завтрак и ужин, завтрак шведский стол, ужин порционный. Да, это не тот шведский стол, который предлагают в Турции, но выбор есть, еда свежая, по вкусу, как домашняя. Мы наедались. Конечно, если кому-то нужно больше 10 блюд на завтрак на выбор, то здесь выбор покажется скудным, но нам было всего более, чем достаточно. 2. Трансфер несколько раз утром и после обеда на склоны (все) и обратно. Все четко по расписанию, очень вежливые водители. 3. На территории отеля есть баня и подогреваемый бассейн. Баня за доп.плату, бассейн нет. Бассейн небольшой, но места всем хватало. Баня тоже понравилась, после катания было самое то зайти прогреться. Для бани и бассейна выдаются отдельные полотенца. 4. Сушилка для снаряжения (есть отдельное помещение, где можно сушить ботинки, лыжи и борды, одежду). Это огромный плюс, потому что тащить это все сырое в номер - как-то не очень. 5. Номер был небольшим, но чистым (постельное белье, полотенца, сантехника). Есть тв и мини-холодильник. Гели/шампуни/мыло тоже были и пополнялись при необходимости. Интерьер не люкс, попроще, но при выборе отеля - это было сразу понятно и к этому вообще никаких претензий нет. Уборка полная раз в 4 дня, а мусор и полотенца меняют чаще. 6. На этажах есть гладильная доска и утюг, кулеры с питьевой водой (горячая и холодная). 7. Персонал везде вежливый, на все вопросы ответят, помогут, при необходимости. В общем, хочется поставить твердую пятерку с учетом того, что мы знали, куда едем, какой он звездности и т.д. Это не Рэдиссон и не Мариот и это сразу очевидно понятно, поэтому ожидать от отеля то, что предлагают там за цену в несколько раз дороже, не стоит.
Хочу Пышку
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое кафе в Зеленограде, обожаю здесь лавандовый раф и салат с тунцом - ради него готова специально приехать сюда, даже если не по пути. Остальные блюда и напитки, которые пробовала - тоже очень вкусные. Можно с животными, это огромный плюс. Была сама и привожу сюда мужа, подруг. Спасибо вам ❤️
Две Столицы
Зеленоград · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на стрижке у мастера Екатерины. Все прошло хорошо. Приняли вовремя. Подстригли по запросу как и хотела.
MG Esthetic
Зеленоград · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Начала курс лазерной эпиляции еще весной, сейчас продолжаю и очень довольна результатом и самим салоном. В салоне очень чисто, каждому клиенту дается одноразовый набор (пеленка и носочки) для процедуры. Специалисты, которые делают ЛЭ (а я была у нескольких), всегда вежливые, всегда спрашивают про ощущения во время процедуры, про результаты от предыдущих сеансов и дают рекомендации на будущее. После сеанса администратор всегда предлагает кофе/чай с собой, что тоже всегда приятно. Удобно, что есть электронная запись, всегда можно отследить свободные окошки и записаться самостоятельно. В общем, все отлично 👍🏻
Культ
Ярославль · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре у мастера Веры. Первое впечатление и мой первый отзыв спустя пару дней - прекрасные. Работа была выполнена аккуратно, без порезов, персонал вежливый. Однако один ноготок отошел почти в тот же день (хотя я списала это на то, что могла сама задеть где-то), а за ним в течение недели и остальные, плюс вся кутикула в «бахроме». Ногти первую неделю не имели контакта с хим.средствами, активным мытьем посуды и т.д., т.е. почти полный покой + ежедневное увлажнение кутикулы маслом. Также ранее покрытие всегда держалось очень крепко. Делаю вывод, что маникюр был все же сделан не очень качественно, а также довольно быстро (меньше, чем за час), что тоже немного смутило. Ценник не самый низкий по городу, а качество хромает.
АвтоДокСервис
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники быстро подобрали запись на тот же день, цена приемлемая, работу провели быстро и в срок, как и планировали. Меняли масло в двигателе, свечи и фильтры в салоне. Запчасти были свои, что тоже плюс, так как искали сервис, где можно со своими. Саму работу сделали в течение часа, как и обещали. Обслуживание вежливое и доброжелательное, мастера и остальные сотрудники были очень приятны. Наталья
Кондитерские изделия
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Раньше здесь была самая вкусная ромовая баба, сочная, сладкая. Самая вкусная из всех, что пробовали. Сегодня взяли 2 штуки и получили в итоге просто обычные кексы с изюмом и глазурью. Качество стало хуже, цена выше. Жаль.
Кондитерское производство
Рыбинск · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Уже много лет, когда бываем в Рыбинске, покупаем здесь пирожные и торты, раньше все было очень вкусное, а сейчас, видимо, стали заменять нормальные ингредиенты на более дешевые. Любимое пирожное и торт были графские развалины, взяли сегодня торт и он оказался совершенно иным по вкусу, чем год назад: привкус то ли пальмового масла, то ли маргарина, нет нежного тающего сливочного вкуса, безе совсем иное, да и цвет стал более яркий. В общем, разочарованы. Ценник не самый дешевый, а качество стало сильно хуже.
Nike Special Project
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
ФОТОГРАФИРУЙТЕ ЦЕННИКИ! Осталось неприятное впечатление от посещения магазина: консультанты очень навязчивые, ходят следом, как «тень», навязывают покупку дополнительных товаров. Понятно, что нужно делать продажи и помогать с выбором товаров, но не так же настойчиво, что уже желание покупать что-либо отпадает. Также выбрали вещи, понесли ее на кассу на оплату, где продавец сообщила, что товар не пробивается и сходила за такой же вещью, но с другим (бОльшим) ценником. Далее продавец и консультант «разыграли» спектакль, что мы не туда посмотрели и ценник был, как на второй принесенной продавцом вещи. Когда я попросил показать первую вещь, а именно ее цену, продавец показала оторванный ценник с повышенной ценой. Когда я пошел к стенду с указанным товаром, там уже был консультант, который держал несколько единица этого товара, который потом куда-то унес. Будьте внимательнее с ценникам, фотографируйте их перед тем, как отнести товар на оплату.