Е
Екатерина К.
Е
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вкусный кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня покупали шаурму. Просили очень острую для папы, как и обещал сотрудник выполнил 😘 мы так же обещали дать обратный ответ) брали 3 разные шаурмы, все 3 очень вкусные, приготовлены отлично всего добавлено достаточно, не сухая что очень важно. Сотрудники которые работали сегодня весёлые и общительные, уточняют пожелания и вкусы клиента, не просто продают лишь бы взяли. Сделали очень быстро и очень вкусно, конечно же мы придём ещё в данное место и очень надеемся что попадём именно к этим ребятам, спасибо вам за вашу работу)