Екатерина Клёпова
4
Екатерина Клёпова
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
17
Доброцен
Ливны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Просто крик души.. 4 декабря я купила в вашем магазине рыбу горбушу в заморозке. Она была совершенно не пригодна к употреблению. Просто кровавое месиво, жёлтая и вонючая. Сначала она выглядела прилично, а когда разморозилась вот такой "сюрприз"меня ждал. Естественно я выкинула её в мусорное ведро. А потом я подумала, почему я должна выкинуть в урну 430р.??! Утром 5го числа я все это достала и отправилась в магазин.девушка на кассе сказала что помнит меня и мои покупки. Я предъявила чек и попросила пригласить старшего продавца. Ко мне вышел молодой человек и первых нот начал мне хамить. Сказал что у них нет такой программы и ничего он мне возвращать не будет.а из своего кармана он мне платить не собирается. Я сказала что пришла с миром и это совершенно не качественный товар, на что он мне ответил , что он не может её просветить изнутри. В общем вместо извинений и возврата денег я получила кучу хамства. Я попросила его представится, он сказал что не обязан. Ну так то чек у меня был на тысячу восемьсот рублей и я была постоянным посетителем вашего магазина. Сейчас везде культура обслуживания, а у вас беспредел просто. Я такого извините свинского отношения не встречала ни когда. Я понимаю, это продукты. Все бывает., но мы же цивилизованные люди. Это что вообще, мы вернулись в 90е? Даже если бы он извинился как минимум и повежлевее со мной разговаривал я бы пережила эти 430р.Вы объясните этому муДщине что так с покупателями нельзя общаться.У нас маленький город и репутацией магазина нужно дорожить.
Pinkli
Орёл · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
В Орле самый любимый магазин!
HEIM
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была в салоне впервые, ходила на маникюр и педикюр без покрытия. Осталась всем довольна. Девушки администраторы приветливые, сделали кофе, налили воды, по маникюру и педикюру вопросов тоже нет, все замечательно, спасибо! Также, в салоне продается продукция Davines😍девочки, дешевле, чем везде и есть миниатюры шампуней, что очень удобно. Салон к посещению рекомендую!
Blossom
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Была у косметоолга и очень осталась давольна! Чудесная девушка и вообще весь персонал в салоне - чудесный! Обязательно приду еще! Спасибо!❤️