Venttechnology161
6
Venttechnology161
0
подписчиков
0
подписок
244к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Чайхана Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ааааааааааахринительная хаванина,прям очень вкусно,официант чутка на ручнике ходил,но касательно еды просто огонь,по цене тоже вполне себе нормально
А-Вент
Ростов-на-Дону · Кондиционеры
Сохранить
Август 2025
Срочно потребовались несколько решеток,ни кто не хотел браться за столь малый заказ,созвонился с ребятами и обговорили детали и нам оперативно сделали решетки,за что им огромное спасибо
Шаурма От Души
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не очень вкусная,с первого укуса такое ощущение что лаваш это просто кусок муки,соус не очень вкусный,мясо такое себе и очень мелко порезано,врядли когда туда вернусь
Мангал Тандыр
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, очень понравились люля, на 4 мужиков наелись на 1000 рублей, с лавашем и соусами
Форель
хутор Шунтук · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное заведение, меню не сильно большое, но ооочень вкусно, уха с форелью восхитительна, форель ловят при тебе и тут же готовят, вкусный цезарь, скоростные официанты))) попробуйте их чебуреки с местным сыром, не помню точно название этих чебуреков но они шикарны
Zip 161
Ростов-на-Дону · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2025
Позвонил в магазин,меня проконсультировали,подобрали дверйу для морозилки,попросил посатвить резерв,так и сделали через парц дней заехал забрал,по качеству даже по лучше чем завод
Олимп
Аксай · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Постоянно ездим туда на шашлыки,отличное место на берегу Дона,приемлимый ценник,людей много но нет ощущения что один на одном,не большой пляж,если приехать в воскресенье то народу почти нет совсем,все нравится отличная база,рекомендую
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Пришел,показал паспорт - получил товар,ни какого тупняка не происходит,все четко.
Мясной
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Да в общем то не плохо,удобно что рядом с домом,как то брали фарш свино говяжий,там попадалось что то похожее на перемолотые хрящики,в котлетах не нравится такое ощущать,так же брали ребра копченые на гороховый суп,ребра просто огнище,суп получается восхитительный,за ребра 10 баллов,всем советую.
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Март 2023
Вроде не плохой бензин,заливал 95 пульсар по моему,обычная проехдная заправка без особых изысков