Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нефтеюганск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте, пункт очень хороший и уютный, хороший персонал, помогут по любому вопросу, и так же можно хорошо поболтать☺️ По поводу связи, в 8 и 8а микрорайоне всегда со связью проблемы, поэтому это не критично. ( нет вины пункта выдачи)