Дарья
7
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
476,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Белорусские продукты
Сертолово · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
ОСТОРОЖНО, ЗЛОЙ ПРОДАВЕЦ!!! Ассортимент очень хороший, но... Продавец обвешивает, не успевает обслуживать людей, нервничает, отвлекается на телефонные звонки... Я редко хожу в этот магазин, 2 из 3х раз обязательно нахамят.
О! Раки
посёлок Парголово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ассортимент. Раки все, похоже, российские. Даже мелкие раки не очень мелкие 7-10 сантиметров, крупные до 15 сантиметров (может больше). Цена очень приемлемая. (Специи для варки предлагают и упаковывают в удобный пакет).
Родильный дом № 17
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2023
Отзывчивые и заботливые врачи, мед.сестры и ординаторы. Чистота в палатках, вкусная еда большими порциями. Палаты светлые и просторные.
Фермерский
Сертолово · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная продукция мясная, молочная и рыбная.
Невис
Сертолово · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Светлая, чистая аптека с приемлемой программой лояльности и хорошим ассортиментом.
ПитерЛюбит
Сертолово · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Потрясающе вкусные лакомства. Неимоверной красоты пирожные. Нежнейший хлеб.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Удобные пандусы для колясок, но нет маленьких ручных корзин. Хорошая широкая цокольная парковка. Широкий ассортимент с доступными ценами и ассортимент для разных категорий.
Шуваловский Парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасный исторический парк. Чистенько, дорожки земляные. Интересная система ориентирования.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Любимый бюджетный магазин. Богатый ассортимент. Хорошее разнообразие для пункта в списке покупок "к чаю". Не плохая мясная заморозка. Удобная касса самообслуживани, отзывчивый персонал. Из минусов, узковатые проходы.
Отделение почтовой связи № 194362
посёлок Парголово · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Классическая почта. К операторам нареканий нет, грамотно, вежливо, приятный внешний вид. Иногда бывают очереди, это уж к сожалению, но зато есть место для парковки, надеюсь когда-нибудь её даже оформят, а пока больше похоже на пустырь рядом с почтой.