Анжелика
7
Анжелика
1
подписчик
4
подписки
142,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Стала свидетелем недопустимого поведения провизрора Светланы Борисовны. Пожилая клиентка попросила препарат, и провизор стала отчитывать ее за отсутствие рецепта. Раза 4 подряд спросила "почему не с собой???" Когда клиентка сказала, что не взяла тк из другого города, провизор стала дальше отчитывать,что вот, "то есть в своем городе вы берете, а тут не берете", короче диалог был похож как будто училка отчитывает второклассника за то что тот не сделал ДЗ. Это просто ужасно. Я стояла следующая , и хоть мне не нужны были рецептурные таблетки, была испугана и возмущена. Не понимаю, если человек без рецепта, ты или не продавай, или продай без этих нравоучений. Скидку на штраф не сделают, если продаешь без рецепта, и при этом мозги выносишь.
Инфинити
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Сделка прошла хорошо! Ирина быстро отвечает, помогает со всеми вопросами и этапами, эмоции остались только положительные
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Люблю этот филиал, всегда очень мало народу. Результаты приходят быстро, часто в день сдачи крови. Сдавала тест на глюкозотолерантность, думала придется в коридоре 2 часа сидеть, а мне постелили в палате - было очень приятно. Хорошая бонусная система!
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Красивое пространство. Лучше приходить, когда больше нет людей, то есть точно не в выходные, например. Когда один или только с кем-то своим, можно надолго зависнуть в некоторых пространствах
Чебуречная история
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Раньше тут был продуктовый, и когда я увидела, что будет чебуречная, то расстроилась. Потому что не люблю чебуреки)) Но в итоге кафе намного лучше!! Вкусно, быстро, недорого, большой выбор. Не только чебуреки)) Красиво и чисто внутри!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Неприятно возвращаться, когда мастер по маникюру охает и ахает демонстративно, видя мои ногти. Причем эта ситуация повторяется и на маникюре, и на педикюре. Я как бы и пришла, чтобы проблему исправить. Второй момент - оба раза ногти пропилены после маникюра. Вмятины оставались. Это жесть.
Mad Steam
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В випках холодно. Пять раз просили чето сделать , бесполезно. Хотя до этого в том же месте сидели и было тепло. Чела продуло, после этого заболел.
Церковь Татианы Мученицы
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Немного людей, красиво, тихо и спокойно.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Официант странно навязывает блюда вместо уже выбранных. И неуместно фамильярничает. А еда вкусная
Городская поликлиника № 12, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
УЖАС!! Не смогла поставить второй компонент прививки, было ТРИ ПОПЫТКИ то у них ее нет, то процедурный кабинет не работает ... кто же мог подумать что он закрывается раньше чем можно записаться?? Прихожу 3й раз. Выясняется, что он теперь работает не до 8 как мне сказали, а до 7!!! Откуда это вообще? Но Дано Абдулаева не считает нужным придерживаться установленного времени и болтает с пациентами об огородах в счет времени других пациентов. Да да, все слышно что вы там обсуждаете за полупрозрачной дверью. Так что если хотите поговорить о своих болячках, готовьтесь что это не будет приватный разговор:) Просидев 25 мин от своей записи, я ушла так и не дождавшись приема. Ведь процедурный кабинет закрылся. И они не стали ждать, хоть и попросили немного задержаться - я ведь не виновата что они работают как хотят, как и врач. так было ДВАЖДЫ из трех раз. Поеду в эпидем район по клещам с недопрививкой. класс. Спасибо.