Ирена
11
Ирена
0
подписчиков
0
подписок
525,1к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
Хинкали-Запевали
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Побывали здесь впервые и были приятно удивлены. Хорошее меню, приятные, доброжелательные официанты. Вкусные блюда и напитки. Остались очень довольны. Хочется пожелать этому ресторану процветания, клиентов, а так же изыскать возможность покупки ножей для стейков и бейджиков для официантов.
Парк Культуры и отдыха имени Горького
Таганрог · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место доя отдыха и прогулок.
Фрекен Бок
Таганрог · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень маленькое кафе. Зашли перекусить, но нам было отказано, тк столики были забронированы. До брони было минимум 3,5 часа, мы могли бы перекусить и уйти. Но здесь клиентам не рады и в них не нуждаются. Больше в это место не пойдем.
Пури Пури
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место для отдыха, здесь приятно и легко. Хорошая кухня которая удивляет разнообразием блюд. Все очень вкусно. Поварам БРАВО!!! Хочется отметить обслуживающий персонал, Очень доброжелательные, приятные и вежливые сотрудники, знающие свое дело. По любому блюду и напиткам отвечают на все вопросы. Подача блюд соответствует заявленному времени. Уверена, что придем в это место не один раз.
Рыба ё
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Отвратительные ролы. Заказала запеченые рол Фирменый. Подгоревший, пересоленый. Вид мерзкий.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительеый ПВЗ, особенно сотрудник. Отношение к клиетам неподобающее. Когда работают девушки, то все замечательно. А молодой человек невоспитан и хамит.
Мясо
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Магазин с хорошим выбором товара, но отношение к покупателям мужа хозяйки магазина хамское. Позволяет себе хамить и очень недоволен покупателями. Он забывает, что все его денежные средства, которые он имеет, пиносят ему покупатели. Исходя из вышеизложенного и при наличии в этом районе мясных магазинов, хозяева в клиентах незаинтерисованы. Столкнувшись с его хамством я больше в этот магазин больше не пойду. И никому не советую. А еще одна замечательная новость! На ул. ПОГОДТНА, д. 6 открыли замечательеый мясной магазин! Мясо качественное, свежайшее, очень вкусное и свинина, и говядина, и куры. Так же есть и молочная продукция. Цены НИЖЕ чем у Зубко, приветливые продавцы и владельцы маназина. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Уверена, побыва в этом магазине од н раз, вам захочется посетить его снова.
Старая Станица
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая продукция, понравилось разнообразие мясных продуктов и ветчина и буженина из индейки, и даже вареная колбаса "Докторская", да и многое другое. Большой выбор сыров, тоже вкусных и качественных. А две заезды, так это ща обслудивание. Вопервых у прадрвцов нет бейждиков с именем, поэтому как ее зовут незнаю. Белые волосы уложенные назад, похоже длинные. Первый раз брала сыр, головку, она небольшая, тк на ценнике небыло указано процент жирность, то спросила, какой, тк мне нельзя более 45%. Она сказала, что 45%, я купила, а дома увидела, что 50%. Когда я на следующий день ей сказала, об этом, она даже не извинилась. И потом, когда покупаешь ветчину в фольге, она взвешивает ее и в упаковке полителеновой и в фольге. Когда я пришла домой и сняла все это, то вес фальги и полителена составил 75 грамм, это на 500 гр., которые я брала. Обьяснила она это тем, что им взвешивают перед продажи с этой упаковкой. Вопрос: Зачем покупателю переплачивать еще и за упаковку? Но это вопрос я хочу задать в роспотребнадзоре, чтобы они оьветили на правомерность этих действий. Тк я как то попала на прием тоаара, и не видела, чтобы продавцы перевешивали товар и сравнивали вес в накладной.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посетили сегодня это завеление. Я заказала хинкали с тремя видами сыра и узвар. В хинкали кроме творога я больше никакого сыра не увидела ( ни на вкус ни визуально). Узвар очень сладкий и не очень насыщенный, совсем не такой как должен быть. Официанта недозовёшся, сначала хотели заказать еще морс, очень хотелось пить, недождались, заказывать передумали, решили с этой целью, посетить другое заведение. Чтобы расчитаться ждали официанта почти 20 минут, просили позвать другого официанта, нашего, ждали-ждали, недождались, пока сами не пошли его искать. Нашли, сказали и, О СЧАСТЬЕ! Через 10 минут, появился официант! Посещать данное заведение желания нет.
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень плохое обслуживание, кухня не очень. Раньше было лучше и обслуживание и покушать вкусно можно было. Отвечаю на вопрос сотрудеиков. Официант состав блюд не знает, на вопросы ответиь не мог, за каждым вопосом бегал на кухню. После того как определились с заказом, он сказал, что блюда нужно подождать 20-30 минут, мы согласильсь. Зато кофе, который мы просили принести после основныз блюд с десертом, принес сразу. Мы были очень удивлены. На наше несогласие по данному вопросу, тк кофе будет холодный, официант сказал, а мне что с этим делать. Блюда тоже были невкусные, хотя раньше всегда с большим удовольствием посещали это кафе, вкусно, приятное обслуживание. Очень жаль.