Александр Гулык
4
Александр Гулык
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Chalcs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший чай на весь город! Ходили в чайную в Галерее - отвратительный чай и сервис. Здесь на Савушкина невероятно отзывчивые сотрудники и заваривают просто напитки богов.
Клиника Горских
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Стоматология отличается высоким уровнем оказываемых услуг в сравнении не только с Российскими, но и с зарубежными(имеется опыт посещения, в том числе в Хьюстоне). В клинике Горских клиента встречают как гостя. На ресепшене царит уютная атмосфера, здесь от и до: вежливые сотрудники, всё для удобства клиента, внимание к деталям. Первый раз я пребывал в замешательстве, ведь не было привычных.. Вы знаете, белых стен, синих бахил и прочей атрибутики. В голове зависло: "А это точно клиника? Может я дверью ошибся?". Чувствуется, что люди подходят к работе с душой и тепло относятся к своему творению, дорожат клиентами и делают всё для их комфорта. В кабинетах вы обнаружите удобные кресла, красивое оборудование и спокойствие вокруг. Специалисты клиники(был на приёме у ортодонта и хирурга), удивили подходом к работе. О многом говорит то, как проводят осмотр, готовят план действий, мониторят прогресс. Всё грамотно, выверено, со знанием дела. Ольга Юрьевна, спасибо Вам и вашей команде) Конкретно в моём случае: пришёл с брекет системой после длительного лечения в интане, о котором не буду. Буквально с порога меня впечатлила клиника Горских. Не смотря на плотный график, мне нашли свободное время приёма. Стоит отметить удобство записи/напоминаний через ватсап, это какое-то чудо: человек предложит время, тебя запишет, если нужно - уточнит что-то у врача, напомнят о визите. Нет этих кол центров, куда не дозвониться, где не знают что происходит в клиниках, где звонят в 8 утра, чтоб напомнить о визите через неделю. Моё лечение продолжается, но теперь в нужном направлении, и, несомненно, приведёт к наилучшему возможному результату. С первого посещения ощутил полную уверенность, что с вопросами о зубах ни в какую другую клинику я идти не хочу. Посоветовал другу - аналогичное мнение. Вы попробуйте и поймёте..