В
Виолетта
В
3
Виолетта
1
подписчик
2
подписки
49,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Чико
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Честно могу сказать, остались под очень хорошим впечатлением) что конкретно понравилось: 1. Дизайн кафе. Мне хотелось рассматривать каждый уголок, всё так необычно, ощущение будто мы на несколько часов перенеслись в Южную Корею) 2. Ооооочень вкусная еда. Конкретно я у вас пробовала чиз рамён, мечта Минхо и Моти. Это не только вкусно но и визуально каждое блюдо выглядело восхитительно) 3. Качественный сервис, вежливый персонал. Было очень приятно находится в заведении, девушки были очень вежливы, всегда улыбались, помогали с любым возникшим вопросом. Видно что персонал старается и любит свою работу, это очень ценится) 4. Ну и вишенка на торте- фотобудка. Мы впервые воспользовались такой услугой и не зря. И посмеялись и подурачились, и осталась приятная память от вашего заведения. Спасибо вам огромное за обслуживания. Вы то самое кафе, куда хочется вернуться, и не раз☺️
Topgun
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Всё супер👍👍👍