n
9
n
3
подписчика
4
подписки
898к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Донер хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма действительно очень вкусная, большая... Но, сейчас пошла купить ночью шаурму (2.30 ночи 22 июня), свет хоть и горит, но никого нет, мясо снято, а некоторая выпечка осталась на прилавке, надеюсь завтра это не будут продавать. В общем по крайней мере сегодня не круглосуточное местечко
МЕГАХЕНД
Каменск-Шахтинский · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Это самый наполненный секонд-хэнд, который мне доводилось встречать. А так же, это лучший мегахенд из 3, в разных городах, что я посещала. Выбор колоссальный. Мы переехали из Каменска, но в памяти живы моменты, когда выходили из вашего магазина с 3-4 полностью набитыми пакетами вещей. Рекомендую и хвалю
Супчик Бульончик
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были 2 раза, при чем 2 дня подряд, в целом все вкусное, что брали, вид прекрасный, но одноразовая посуда, особенно приборы, раздражают. Но придем еще, вкусно, сытно, нам по вкусу. Брали пюре, минтай, фаршированный перец, рис с котлеткой, тефтели, скумбрию на мангале, сало с чесноком вообще шикарное, очень вкусныйе компоты, запеканка, сырники, солянка всем троим понравилась, винегрет
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня первый день, как открылась поликлиника после ремонта, но там все плохо. Ужасный запах, трудноописуемый, особенно на 1 этаже, не работает лифт один, у второго лифта на нескольких этажах не работают кнопки вызова вверх или вниз. В туалете не работают, хотя подключены, дозаторы мыла и антисептика, кнопка смыва в клею или еще чем то. Полы везде в белом налете. Я уверена, сегодня сотрудники совсем не рады, что вернулись на работу в такую поликлинику. Просто рано сдали объект. Нужно было довести все до ума
Доброцен
Каменск-Шахтинский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Пропали из продажи Сочинские сосиски с синей наклейкой, да и с красной тоже, сухое молоко, селедочное масло, картофель фри. Именно за этими позициями ходили с мужем в доброцен. А сейчас ходим за водой и мясом, но очень хочется, что бы вернули в продажу то, что я выше перечислила
Wildberries
Каменск-Шахтинский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт хороший, но посидеть ожидающих негде, добавьте пуфик в зал и будет хорошо
Smokyland
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
очень понравился магазин, есть жижа Rell, моя любимая, продавец парень помог выбрать и одноразку и выдал бустеры. буду посещать. на фото мой улов на сегодня
Магнит
деревня Васькино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень не плохой магазин, просторно, чисто, большая парковка, теперь всегда, по пути на дачу, сюда заезжаем, купить продукты. Тут есть всё, что нужно
Москва
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусно, прям очень, отличный выбор, интерьер совковый, персонал не слишком дружелюбный, но еще тут довольно дорого. Но еще раз повторюсь, вкусно!