Евгения К
4
Евгения К
0
подписчиков
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Флорида
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивая студия, большой ассортимент, талантливый руководитель студии Олеся, помогла сделать очень красивый декор и оформление для нашей свадьбы, осиались очень довольны, большое спасибо!)
Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе, филиал ФГБУ ФМЦ федерального агентства по управлению государственным имуществом
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Санаторий очень нравится. Не люкс, но прекрасное расположение, выходишь сразу в долину рощу, идешь на Солнышко, наслаждаешься прекрасным воздухом и природой.отдыхаем каждый год в этом санатории и очень нравится. Рекомендую
Никольский собор
Кисловодск · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый собор. Ходили на Богослужение, участвовали и дети. Очень понравилось место, а на выходе еще и пирожки продают.
Старик Хинкалыч
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были там семьей, отлично посидели и недорого. Очень вкусно покормили и приветливый персонал. Как будем в Кисловодске, обязательно зайдем еще. Рекомендую. P.s.Понравилось еще и пиво.