Андреевна 15
8
Андреевна 15
0
подписчиков
2
подписки
439к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Wildberries
посёлок Неклюдово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
В этот пвз заезжаю с лета.Первое время это был ужас вроде я одна а товар искали минут 20 и это было постоянно. Сейчас ищут уже быстрее, молодой человек стал шустрее 👏🏼Большая просьба в примерочных сделайте свет, там невозможно глядеть в зеркало-темнота. И не мешало бы около пвз почистить снег, сегодня не смогла нигде припарковаться, пришлось оставить машину у магнита и идти оттуда (((
Файн Флёр
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорого
Haydarpasha Hotel Beach
Аланья · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в прошлом году и в этом октябрь 2025, все понравилось 🔥🔥🔥
Ibis Москва Динамо
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично, номера маленькие но все новенькое, уютно, все есть, тишина
Сущевский Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: девушки на рецепшене,близость к метро,соседей не слышали Минусы: старая мебель,обои можно уже давно было переклеить,все в полосках треснутых,тусклый свет. Диван это вообще что то с чем то, его на Авито если выставить то даже за бесплатно не возьмут, ладно скрипит так он в ужасном состоянии, ему лет 30 точно.номер 1201
Loona Moon
Евпатория · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в Евпатории девушка в парке раздавала листовки с рекламой доставки луна Мун, обычно выкидываю но решили оставить и заказать, за оставшиеся 7 дней отдыха заказывали три раза, давно не ела таких вкусные роллы, хачапури по аджарски бонусом была пицца тоже очень вкусная, рекомендую, молодцы👍🏿🔥🔥🔥
Ракушка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отдыхаем в Евпатории и ходим только в этот ресторан, все очень вкусно, нравится и взрослым и детям, в ресторане чистота-приятно находиться, еду приносят достаточно быстро, официанты очень гостеприимные,всем советую 🔥🔥🔥
Сели съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень вкусно,домашняя еда,вкусная выпечка и тортики.Удобно,когда не успеваешь дома приготовить еду и сели-съели это просто спасение 🔥🔥🔥
Марафет
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший магазин для животных
Пансионат Нева
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Вообще не понимаю восторженных отзывов,скорее всего как подметили в предьидущих комментариях,что дают подарки за хороший отзыв. Мы отдыхали с 5 по 15 сентября,за 1 взрослого и 2 детей за 10 дней заплатила 100 тыс ,плюс только один это номер ,у нас был в 4 корпусе.Минусы:4 корпус находится на горе,очень тяжело подниматься,пляж-необорудованный вообще,булыжники,моя мама в первый же день там сломала палец на ноге.,даже душа нет. Столовая-это вообще треш,да встречается съедобная еда, Но Кто Составляет Меню у Вас на день? Разве так можно, ?разнообразия никакого. Например 3 супа ,это Рассольник с рисом,Овощной с рисом и бульон.Извините а кто рис в супе не любит? Следующий день-опять Рассольник,бульон и Внимание ‼️-зеленый борщ(он состоит из зелени и яиц от вчерашней недоеденой окрошки) Следующий день-одни котлеты,мяса нет никакого ( еще один день -бульон ,рассольник, окрошка на кефире что ли.Когда давали борщ(нормальный),щи и гороховый там очередь была, неужели вы это не видите и не понимаете,зачем какие то эксперименты. Огромный минус нет бассейна,3 дня пляжи были закрыты и все купаться негде. Насчет уборки,убираться начали на 6 день и толь потому что пришлось идти самой просить.Туалетную бумагу пришлось самим покупать. Мы вот с кем только не общались никому не нравилось там,в шоке все от столовой,вроде еда есть но она не вкусная.Короче сюда мы точно не вернемся. И это не первая линия идти до моря минут 10.