ксения м.
3
ксения м.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Pedant.ru
Кемерово · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Все сделали быстро и хорошо! Спасибо
Автопилот
Кемерово · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Несколько дней назад получила заветное водительское удостоверение! Спасибо за обучение автошколе «Автопилот» (ул. Юрия Двужильного, 10). Большое спасибо хочется сказать Юлии Александровне за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. А особую свою благодарность хочу выразить ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ – Петухову Александру Александровичу! Для меня он остался самым лучшим инструктором и просто очень хорошим и добрым человеком! Он не жалея сил хорошо подготовил меня не только к сдаче экзаменов, но и к реальным ситуациям на наших дорогах, поборол мой страх вождения. На занятиях всегда присутствовала дружеская атмосфера, все спокойно, без раздражения, если надо повторит, объяснит несколько раз, я с нетерпением ждала следующего занятия. Тот случай, когда инструктор переживает за тебя, что уже дает поддержку и силу. Спасибо всему коллективу автошколы.
База отдыха Воевода
посёлок Русский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Не могу сказать, что впечатлило очень сильно. Есть с чем сравнить. Экскурсия не плохая. Думали, что после экскурсии можно искупаться, как нам сказал администратор, но у нас не получилось. Поплавать можно только с пирса. С берега не получится-камни, водоросли. А у нас не все хорошо плавают((( Пошли в кафе. Народу было не много. Ждали очень долго и выносили по готовности, я такого не понимаю, кто-то ест, а кто - то смотрит. Заказали : уху, пасту и запеченного гребешка с рисом. Самое вкусное это паста. А вот запеченного гребешка не съели, не знаю какой сыр был в этом блюде, но оно получилось кислым. На экскурсию приезжали на такси. Туда нашли еле-еле, а обратно, не могли даже заказать машину, там большие трудности с интернетом, когда все же это получилось, водитель еле нашёл. Возможно нужно расставить какие-либо указатели, чтобы гостям было проще найти)))