Роман А.
3
Роман А.
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мясо в шаверме словно отварено, а потом обжарено, очень портит вкус данной шавермы, овощи свежие это плюсом, соус нужно изменить или сделать более интересным и насыщенным. Нет лука и капусты с морковкой, шаверма ПУСТАЯ. Мясо, конечно, помогло мне больше не покупать здесь шаверму!
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заказал суп в данном заведении. Пить бульон практически невозможно, добавляют огромное количество уксуса. В супе в основном одна лапша, а хотелось бы разнообразия за такую приличную цену. Очень не понравилось!