Вячеслав Л.
5
Вячеслав Л.
0
подписчиков
0
подписок
124,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Electro. cars
Санкт-Петербург · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная зарядка
Green Garden
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришлось идти в соседнее заведение, так как не пустили за диванчик, а очень хотелось отдохнуть с комфортом! Хотя народу было немного
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Ужасный магазин! Работает 1 касса, хотя 5 человек очередь! На вопросо работе 2 кассы, ответ что работает пока 1 касса, видимо проблема в программном обеспечении, либо сотрудниках
Плитказавр.ru
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2025
Огромный выбор плитки ,большой выбор брендов,найти можно практически все,цены отличные.Отдельно могу выделить работу сотрудников склада,кладовщик Дмитрий Ш. без промедлений выдал нужный товар и погрузил ,спасибо
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Кухня отличная, разнообразное меню, официанты на высоте! НО… Портят все впечатление хостесы!! Постоянно хожу в этот ресторан, всегда хороший чек! 5го января вечером в ресторане было немного людей, невзирая на это нам предложили столик посередине. Я попросил столик у окошка с удобными диванами, 50% которых было свободно, сказав что поужинать на 1,5 часа. Со скрипом нам выделили столик, газовую горелку не включили, сославшись на отсутствие керосина. Дальше было еще интереснее. Через час примерно нам предложили рассчитаться в течении 5 минут, либо поменять столик!! Особой загруженности я не наблюдал! Очень испортили впечатление, в следующий раз подумаю, ехать ли туда!
Бабочка
Всеволожск · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2022
Странная администратор… позвонил с просьбой заплести косы ребенку, сказали все ок, надо посмотреть, приезжайте, мастера будут до 20.00! Приехал в начале восьмого, сказано было, что сегодня никак, все по записи… спрашивается- зачем звонил, договаривался приехать до 20.00, и вообще, зачем ехал??