Елена С.
5
Елена С.
0
подписчиков
1
подписка
47,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
FitFactory
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Я занимаюсь в данной студии более 2х лет и ни разу не пожалела в своем выборе ! С уверенностью рекомендую эту фитнес‑студию всем, кто ценит профессионализм, индивидуальный подход и результативность! Отмечу плюсы данной студии : - крутые тренеры ( всегда внимательны к каждому клиенту ,особенно к новичкам -показывают технику выполнения упражнений ) - разнообразие тренировок и гибкое расписание -мини группы (3-6 чел ) -чистота ,новое оборудование. -цена -качество .
Роза Ветров
Ялта · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Этот магазин просто находка для жителей и отдыхающих Выбор очень хороший и качество цветов,а главное цены приятно удивили Однозначно рекомендую
Фабрика жалюзи
Белгород · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Июль 2024
Заказывала маме в дом рулонные шторы -продавец подобрала под наш бюджет (цены очень бюджетные ,я так поняла -они производители ) Купили у них еще карнизы -выбор огромный Все сделали в срок ,однозначно рекомендую данный магазин
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Осталась крайне недовольна клиникой .Возможно врачи здесь и неплохие ,но : Записалась заранее,отправила бабушку с собакой 30.05.2023 Делали прививку собаке 3300₽ ( в эту стоимость входит консультация и осмотр врача ) Сдали анализ ( по цене врач сказала 600₽ -800₽ ,но забыла добавить + 350₽ ,за то ,что они ватной палочкой сделаю соскоб (очень сложная процедура )итого 1150₽ ,вместо 600₽ Но вишенка на торте была на кассе ,когда администратор добавил к чеку -осмотр врача + 600₽ ,хотя осмотр входит в стоимость прививки. Ответ добил : Вы задавали вопросы доктору( элементарные были вопросы ) ,за это и платите )Вы серьезно ?! Уважаемые доктора ,перед прививкой Вы должны осматривать животное ,если есть проблемы -дать рекомендации,а не играться с ними ( для этого у них есть хозяева ),а Вы даже температуру не измеряли! Сумма мелочная,но неприятная.Хочу предупредить людей ,особенно у кого серьёзные проблемы -уточняйте все ,плоть до мелочей ! Ув .клиника !! Ничего не было назначено врачем !!! Никакого лечения !!! Ответ свой красивый на мой комент (в одно место себе …) Вы даже не извинились и сеидкк не предложили ! А Вы реально накосячили !
Перовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Катаюсь в это тц только чтобы сделать возврат по покупкам в детском мире и за покупками в перекресток.Сегодня 08.09.23 нужно было воспользоваться туалетом …но ответ сотрудников при входе на овощах и фруктах добил (Девочки были далеко нерусские ))- у нас свой туалет и вообще мы в *ведро ходим * 🙈и посоветовала также сделать )) Ув .управляющие тц,мы не в ауле находимся и если Ваш персонал привыкший ходить в туалет по углам ,в Москве так не принято и любой хилый тц (вроде вашего ) давно предоставляют уборные для просителей P.S.Девочки с овощей ,а как вы обслуживаете клиентов после ведра ,не помыв руки ???🙈 Явно у вас точно ничего не купим …
Ночной дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Посетили данное заведение 4.10.-отмечали свадьбу родителей!Все было отлично -кухня,интерьер,а вот обслуживание -это уже отдельная тема! В данном заведении если Вы бронируете отдельный зал на 2 этаже -доплата 10 т рублей +8% от счёта!Нашу семью эти условия устроили -претензии нет!!!Чаевые официантам это уже на Ваше усмотрение....и с этого момента начну поподробнее : Обслуживали девушки Юлия и Надежда!Вопросы по сумме чаевых начались еще до самого обслуживания.Никогда не видела такой наглости и требования чаевых (от Надежды).Как,я поняла потом,это принцип работы всего заведения!Вы интересны,пока не оплатили счёт,потом как повезёт!!!В начале вечера дала 1000р,а остальные уже по результату обслуживания!!Итог :в конце вечера данная особа присела ко мне за стол и начала рассказывать,что ее такое не устраивает!!какая я жадная,и что я считаю свои деньги!!!!Уважаемая!!Да!!я их считаю!!! На слова -мы же платим 8% за обслуживание, получили ответ-нам с этого перепадают копейки!Совет управляющему /хозяину- Вы или делитесь,или проведите разъяснительную беседу среди персонала, и научите их рот держать на замке!!!А то как -то несерьёзно,кто -то ест в два рта,а кто -то ходит по столам и чаевые выбивает ‍ ‍ Не хотелось портить конец вечера,просто отправила ее заниматься своей работой!!О каких чаевых может идти речь!!!В итоге :оставила чаевые второй официантке,а данной особе не мешало бы научиться общаться с посетителями и быть терпеливее!!!Если Вас что-то не устраивает,меняйте работу!! Старайтесь не забывать свои личные вещи,т.к. на след день Вам их не вернут!!!Улыбнутся в лицо и скажут,что их выбросили,мол нужно предупреждать!!)))