Котенок
3
Котенок
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ванлав
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня у Вас в гостях, десерты вкусные, напитки тоже понравились, персонал оставил о себе плохое впечатление. Было грязно, я понимаю, что сейчас погода плохая, но когда людей не было можно было протереть пол, чтоб не было луж, сидеть, как лягушки, не очень понравилось. При заказе читалось выражение у персонала уйдите отсюда. Когда посидели, стали выходить, нас остановила девушка в проходе и сказала: « Мы не убираем посуду, уберите». Нам пришлось возвращаться и самостоятельно убирать за собой. Были впервые, можно было в более мягкой и доходчивой форме объяснить, а не в указательном тоне и закатанными глазами. Больше в этот филиал возвращаться желания нет, но если буду в академическом зайду обязательно!