kssamy
4
kssamy
1
подписчик
0
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Клазко
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать большое спасибо руководству клиники, что подбирают очень профессиональные кадры, а именно Юрченко Оксану Борисовну. Благодаря Оксане Борисовне я узнала о существовании клиники «Клазко». Оксана Борисовна-врач с большой буквы, у нее на первом плане здоровье пациента. Она настроена на результат, ее цель-действительно вылечить человека, в отличие от многих других врачей. Она развивается в своей профессии, знает много о новых лекарствах, грамотно назначает лечение и адаптирует его под особенности здоровья пациента. Оксана Борисовна помогла мне в очень сложной ситуации, после неграмотных действий другого врача, когда другие специалисты боялись браться за лечение. Она проявляла внимание ко мне и к моему случаю, назначает грамотное лечение, которое помогает. Я очень благодарна этому замечательному человеку и врачу, желаю ей крепкого здоровья, моральных сил и успехов в трудовой деятельности. С уважением, Наталья Ш.
Остров красоты
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится как делает маникюр мастер Екатерина. Очень старательная, аккуратная и вежливая девушка. Маникюр радует долго и за время носки практически не портится. Я делала раньше маникюр в разных салонах, и обычно он никогда мне не нравился, но здесь он чудесный. Спасибо большое! Студия тоже очень уютная, удобное местоположение в 10 минутах от МЦД. Цены демократичные. Запишусь в этот салон и на другие услуги.
Mamura Studio
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Студия свежая и чистая; находится рядом с МЦД, что очень удобно. Я пришла к мастеру с проблемными ногтями, но маникюр получился по итогу очень хорошим. Мастер работала аккуратно. Держится хорошо, сколов и отслоек нет. Качество материалов в студии очень хорошее, так как до этого делала маникюр в другом салоне, и отслойки стали появляться на 2 день. Единственное, что расстраивает-это повышение цен с 1 сентября. 2800-это уже очень ощутимо, хоть и качество маникюра действительно хорошее. Но вряд ли смогу часто делать маникюр здесь, что очень грустно.
Соколиный двор
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Ожидания не оправдались. Посещение данного места не займёт больше 10 минут. На территории расположено 5 вольеров с одной птицей в каждом и импровизированный мини музей метр на метр с включенным фильмом. И за это берут 250 рублей. Смотреть там не на что. Красная цена за билеты-100 рублей максимум. Ожидали увидеть хотя бы побольше птиц. Птицы были привязаны за лапы к деревяшке, жалко их. В общем, одно расстройство.
Одинцовская областная больница, поликлиника № 1, терапевтическое отделение № 4
Одинцово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Редко обращаюсь в данное заведение, но вот что хочется сказать о его работе: 1. Летом обращалась к терапевту Виктории Владимировне Малаховой. Это действительно грамотный специалист, который назначил нужные анализы, дал направления к другим врачам. Жалобы были довольно специфические, но врач во всем сориентировалась. В итоге удалось понять причину. 2. Также в поликлинике работает прекрасный администратор, который всегда поможет и все разъяснит. 3. По сравнению с предыдущими годами врачи стали работать лучше, многие сменились, но все равно не от всех можно добиться какого-то толка. У врачей очень плотная запись, пробиться крайне сложно. Но понятно, что так практически везде. Много вопросов к стерильности помещений и инструментов. Кровь сдавать не рискнула. Но когда оказалась на приеме у отоларинголога убедилась, что правильно поступила. На столе у врача лежал поднос с инструментами, которые были ничем не прикрыты. Я понимаю, что индивидуальные пакеты для стерильных инструментов закупать накладно, но хотя бы прикрыть чем-то можно?! Целый день все лежит в кабинете и впитывает в себя вирусы и бактерии других людей, а потом эти инструменты используют для осмотра полости рта. Врач работает без перчаток. Ну надо же как-то препятствовать распространению инфекций, по сотне людей проходит каждый день.
Стоматолог рядом
Одинцово · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
Делала мед книжку для работы. Все понравилось. Чистый медицинский центр, вежливый персонал, аккуратная мед сестра в процедурном кабинете, перед взятием крови надела перчатки, иголки и другие материалы для взятия крови новые. Книжку изготовили за 4 дня, но на время, пока книжки не было, выдали справку, что она изготавливается. Также выдали лицензию. Буду обращаться в клинику снова и порекомендую друзьям.