София
3
София
1
подписчик
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Делала фотографии на документы, меня подождали, дали возможность сделать несколько вариантов их. Результатом довольна. Спасибо Максиму!
Ozon
посёлок ВНИИССОК · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пвз, быстрое обслуживание, но главное - сотрудники! Они здесь золотые! Приветливые и отзывчивые, готовые помочь. Им премию бы! Сегодня мне девушка помогла со сбором посылки, очень милая. Спасибо большое!
Kiosk 1936
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Красивое модное место в ретро стиле, понравилось, что есть живые растения и букеты. Еда вкусная, особенно хлеб (брали сэндвич с курицей и завтрак с яйцами и маслом, которое супер нежное, сливочное). Также отмечу приятный вкус жасминового чая. Касательно сервиса скажу, что официанты хорошие, вежливые. В моменте, когда выяснилось, что среди десертов практически ничего не осталось(а я шла к вам ради шоколадного мусса, искренне разочарована, что из меню его исключили), сразу предложили альтернативу в виде фисташкового тирамису. Лично я терпеть не могу вкус перетертых любых орехов, но этот десерт оказался очень даже. Снимаю заезду за поведение за баром, для меня было странно и неприятно видеть, как шеф-повар(?) (мужчина с темными волосами в форме песочного цвета) подошел к противню тирамису и перед всем залом соскребал ложкой его остатки. Ел у всех на виду. Мне кажется, это совсем не уровень. Концепция кафе и подача еды с внутренним миром бара-кухне уровнем совсем не совпадают. Ещё рекомендую тщательно промывать столовые приборы, они очень мутные, нет блеска.