Любовь З.
2
Любовь З.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень профессиональный, честный и отзывчивый менеджер Нурик! Я оставила случайно паспорт в пункте (отправляла посылку авито). Он всеми силами старался вернуть мне документ, искал меня, хотя в паспорте стоял адрес прописки совершенно другого района! Просто замечательный человек! Я очень ему за всё благодарна!!! Побольше бы таких людей в сервисах! ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!!!!