Мики Л.
2
Мики Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Сделала вчера заказ. Режим работы у них с 9.00-21.00. Приехала в 9.20, а дверь закрыта, свет не горит. Ждала минут 10, никто так и не появился. На дверях нет номера телефона горячей линии, пришлось искать в интернете. Позвонила, объяснила ситуацию, девушка проверила информацию и сказала, что не знает, почему они закрыты и не работают сегодня.