Сергей Сергей
9
Сергей Сергей
1
подписчик
0
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
С тех пор как уволилась девушка которая здесь уже сильно давно работала, это не пункт выдачи а бедлам какойто. заходишь, пробираешься между коробками.. ну эт ладно, не сильно критично, но теперь вообще уже второй день не могу заказ забрать - вчера перерыв было написано, до 17 часов, хотя уже полшестого было, сегодня ваще закрыто до завтра написано. молодцы. сам сюда заказывать ничего больше не буду и никому не советую.
Tim Design
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Нравится этот магазин. Качество вещей очень хорошее. Ценник возможно немного выше чем можно встретить в сетевых магазах одежды, но это оправдано. Такие вещи и приятно носить, и не портятся они долго.
Нотик Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Классное место. И кофеёк отличный, и зерно домой купить можно, на мой взгляд, одно из лучших по городу. И пиццы еще бонусом поесть можно - то же вкусная. Однозначно стоит посетить данное заведение)
Burger Club
посёлок городского типа Михнево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Бургеры в заведении нормальные, особых плюсов или минусов не заметил. Картошечка вяленькая была, не очень. Но, в своём бургере я не нашел бекон, хотя по описанию он быть там должен. Когда сообщил об этом на кассе, то мне сказали что он там есть и я просто плохо ищу. Спорить я конечно не стал, не в беконе то дело, а в отношении к клиенту.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заведение пустое, при этом ждать пока тебя обслужат и потом ждать заказ два дня. Чисто на доставку готовят. Причем оценить время ожидания ты не можешь, т. к. очереди нет, посетителей нет. Ну закройте зал тогда и на доставку и готовьте.
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место. Очень вкусно, красиво подано, ингридиенты по ощущениям и виду классные. Причем всё готовят прямо перед тобой, если сесть за стоечку с видом на кухню. Я прям залип на этот процесс. И видно из каких продуктов готовят, опять же. В общем спасибо заведению, и всем советую зайглянуть.
Томби
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Кофе отличный, круасан огромный и с много начинки, другое что пробовал, тоже вкусно. Персонал вежливый и приветливый. И парк вокруг. Очень приятное место.
Vesuvio
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная пицца. Рекомендую.
Нотик кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучшее заведение, как минимум в округе. Кофе вкусный, с добавками которые делают сами тут же, а не просто сироп льют, как в большинстве кафе. Персонал приветливый и знающий своё дело. Ценник адекватен. В общем настоятельно рекомендуется к посещению. Работникам большая благодарность! И организаторам конечно тоже.
Буржуй
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
В целом, хорошее место. Соотношение цена-качество. Еда съедобная, персонал приветливый, обстановка приятная. На обед зайти вполне можно.