Анастасия Андреевна
7
Анастасия Андреевна
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер! Очень неплохая аптека, здорово, что открыли на нашем отшибе. Всегда очень вежливые и приветливые фармацевты. Сегодня 22.06.2026 в 18:16 столкнулись с неприятным обслуживанием. Сделали заказ лекарств через сайт, на сайте почему-то была возможность только наличной оплатой. Кроме 5000 у нас других денег не было, карт тоже не было. Заказ был срочным. Кассир Бальчинова С. Б. отказалась дать сдачу, ссылаясь на то, что в кассе нет размена. Хорошо. Далее с наглым видом и в хамской форме сказала: "Идите разменяйте в магазине". Картами я практически не пользуюсь, но кассир настаивала на том,чтобы мы шли и меняли деньги. Пришлось бежать и искать где бы разменять. Будьте добры провести беседу с данным сотрудником о правилах культурного общения с посетителями. Судя по всему девушка новый сотрудник. Спасибо.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Посетили гончарную студию на академической. Нашими мастерами были Геля и Ева😍 Девочки очень подробно всё рассказали,показали и помогли. Мы были первый раз и смогли создать своё изделие на гончарном круге благодаря чутким девочкам. Обязательно придём сюда ещё раз! Спасибо!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый магазин в этих окрестностях🥰 Почти всегда есть то,что ищу. Приемлемые цены. Однозначный плюс за всякие вкусняшки и сладости к чаю. Канцелярия какая угодно, бери не хочу😍 Недавно взяла набор принадлежностей (7 предметов) за 70₽, ручки шикарные, да и все предметы топ + упаковка и есть пенал, жаль,что оставался один, я бы взяла штук 5😁 Хочу уточнить один момент. До скольки всё же работает магазин? На картах написано до 22.00, на дверях 21:00🤔 Мне кажется летом была практика работы до 22.00, кстати, очень удобно. Верю,что скорее всего после 21.00 посещаемость никакая, но мне было великолепно, а то порой не успеваешь забежать до 9 вечера. Спасибо за то, что когда-то открылись на нашем уголочке😅, раньше тут было совсем пусто, а сейчас всё для удобства🙂
Рембиз Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
29.12.2024 посетили эту прекрасную мастерскую. Телефон стал плохо заряжаться,по всем признакам сгорел разъëм. Много всяких сервисов просмотрела в интернете,но этот попался сам в Яндекс картах как рекомендация. Посмотрев отзывы,позвонив в сервис приняли решение ехать сюда,хоть и далековато от дома. Честно, очень переживала, будет ли жить мой телефон,учитывая,что все современные смартфоны не имеют задней крышки для доступа к внутреннему железу. По телефону рассказали в чем может быть проблема и предложили приехать. Диагностику ждали 1,5 часа, уже стало волнительно, так обещали через 30 минут дать результат, но оказывается пока мы гуляли и ждали звонка ребята его уже вскрыли приняли контакты,но не помогло, сказали менять разъем. Мы решили сами сходить и забрать плату с разъëмом в магазине на Садовой. Саму плату уже установили быстро (за 15 минут). Теперь мой телефон заряжается как и раньше за 35 минут. Прекрасное,очень уютное место, таких мастерских ещё не видела. Вежливый,приветливый персонал, знают толк в своём деле. Уже могу с уверенностью сказать,что только к ним буду обращаться с техникой,хоть и не ближний свет) Ярослав и Максим - Вам респект! Спасибо) Однозначно рекомендую этот сервис! Процветания вам!
Лазурный берег
Леселидзе · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ставлю 5 звëзд несмотря ни на что! Почитала отзыв,который тут оставил молодой человек и ужаснулась. Администраторы, не обращайте внимания,простите,на зажравшихся людей, которым подавай Турцию и тд... Ехали бы в Сочи тогда уж. Живу 1 день, нас встретил очень прекрасный персонал на ресепшене, девушка Илона, сразу всё объяснила,хотя мы не просили,мы прекрасно понимали,что отель недавно открылся и может быть много недочëтов. Меня это не пугает. Также девочки сотрудницы, старшие клинеры думаю,да и сами уборщицы очень отзывчивые и приятные, может мы так попали. Но знаете и в Турции могут нахамить. Отель для Абхазии на самом высшем уровне. Слышала информацию о том,что по окончании сезона закроются для завершения оставшихся работ, выражаю респект. Я бы хотела пожать руку человеку,который всё это организовал. Отель великолепен, думаю,что большие деньги вложены в это здание,особенно в плитку,которая по всему отелю. Мне всё очень нравится, безумно привлекательный вид у здания,ну а то,что внутри недоделано - не страшно, если ВЫ, руководство, доведëте здесь всё до ума, то это будет пушка🤟🏼🤟🏼🤟🏼 Я в восторге,честно. Плевать,что рядом некуда сходить,я ехала за спокойствием и удобствами. Питание прекрасное,да и я не так много ем, мне очень здесь шикарно по еде. И не надо мне говорить,что я просто себя не люблю или не уважаю. С первого дня пребывания здесь я поняла, что это лучший отпуск за всю мою жизнь. Я выражаю огромную благодарность людям, которые рискнули,вложились и проделали огромную работу по открытию данного отеля. Если за год вы здесь всё сделаете,то всё это окупится очень быстро!!! Желаю вам процветания и душевных,добрых и приятных гостей) Спасибо! Дополню отзыв по случаю отъезда😁
Церковь Петра и Павла в Дибунах в Песочном
посёлок Песочный · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня, 16 июня 2024 года решили посетить храм и поставить свечки. Пришли где-то около 12.30. Перед нами из храма вышла пара, муж с женой и тут мы застали странную картину. Вышел мужчина (мы так и не поняли кем он является в данном месте, может быть это был и батюшка), стал высказывать претензии посетителям за то,что они пришли со своими свечами, которые купили в Александро-Невской лавре, также сказал женщине,что она без нательного креста,а если он дома,то почему не купили его здесь. Пара была шокирована таким отношением. Дальше идём мы, трое женщин и также со своими свечками (я не пошла в храм,так как нечем было покрыть голову,решила подождать снаружи). Уже на подходе неизвестный сотрудник упомянутый выше был возмущён снова своими принесëнными свечами, и внимание,дословно: "Что я буду делать с вашими огарками???" Простите,что? Моё возмущение стало постепенно нарастать. Мои знакомые зашли в храм, посмотрели,хотели поставить свечи,но,увы... их негде было поставить и никак не зажечь.. Ещё и атмосфера накалëнная. Далее мужчина продолжил свою агрессию уже и по поводу внешнего вида (джинсы), начал высказывать недовольство по поводу пожертвований из серии: "Вы не делаете пожертвований, а хотите,чтобы было красиво, то и делать вам здесь нечего". Это вообще что и как? Никто не говорит о том,что в храм в каком-то плохом состоянии, а уж пожертвования,извините, дело добровольное. Женщина из церковной лавки также присоединилась к агрессии своего коллеги. В общем "прекрасное" лицо мужского пола выпроводило дам из храма со свирепым взглядом. Знаете,раз уж на то пошло,то зачем данные люди ведут свою деятельность? Честно, ушли с таким неприятным ощущением,да ещё и свечки не поставили. Говорят,что храм для них очень важен, но по отношению к посетителям и близко об этом говорить не стоит. В общем осадок крайне неприятный, поведение было очень некрасивым. И в конце добавлю, между прочим из так называемых "огарков" люди сейчас делают окопные свечи для бойцов в зоне СВО!!! После данного примера мужчина приумолк, хоть и ненадолго.
Есть Хлеб
Мурино · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное уютное место. Всегда свежий ассортимент и большой выбор вкусняшек🥰 Приятный и вежливый персонал. Встречают и провожают с улыбкой. Особенно понравилась девушка Полина, люблю,когда сотрудники с чувством юмора😁, а у неё оно великолепное.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучший копи центр на гражданке! Хожу распечатывать только туда 😁 Приятные цены и приветливый персонал ❤
Артитэк
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Апрель 2023
Добрый вечер! Недавно заказывала печать на холсте в подарок знакомому, давно вынашивала эту идею. Всё сделали очень быстро и качественно👍🏻🔥 Очень приемлемый ценовой сегмент😍 Спасибо огромное, я безумно довольна результатом! Надеюсь, что и получатель оценит))) P. S. Если честно очень хочется оставить картину себе😂 потому что мне безумно нравится...
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2022
Наконец-то появился кинотеатр в шаговой доступности от дома) Очень радует ценовой сегмент за просмотр фильмов. Большие, просторные кинозалы с очень удобными и свободными креслами!!! Посадочные места за такой ценник было удивлением, так как такие кресла обычно встретишь в vip зале за билет стоимостью в 600₽. Кинотеатр располагается на последнем этаже. На момент открытия там был только он, сейчас не знаю. Имеются столы возле касс, чтобы посидеть подождать начало киносеанса или же порадовать себя попкорном :) Всё очень уютно, красиво и тихо.