Алена Ксенофонтова
7
Алена Ксенофонтова
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Франческо
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место как для завтрака,так для обеда и ужина! Посещаем данное заведение ни в первый раз. Обнаружили этот ресторан летом и теперь каждый раз,когда приезжаем в город,обязательно заезжаем покушать.Всегда вкусно. Прекрасный вид на Ангару. Обслуживание на 5+, администратор и официанты приветливые,внимательные. В субботу утром играет живая музыка,приятно завтракать,даже разговаривать между собой не хочется- ловишь наслаждение. Рекомендую к посещению 👍
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Иркутск · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для расслабления. Были в этом салоне впервые,как гости города. Заказали парный сеанс, подобрали удобное время. сервис на 5+, мастера на 5+. Час пролетел незаметно. Рекомендую к посещению
Ёшкин Кот
посёлок городского типа Ольга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно приятное кафе,очень вкусная еда,быстрая подача,обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое за чистоту,вкусноту,уют! Жили бы рядом,посещали бы часто! Рекомендую к посещению 👍
Фиеста
Дальнереченск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное кафе, повелись на рейтинг. Отзывы видимо местные пишут. Возможно нам со сменой поваров не повезло, а возможно для местных это вкусно. В общем заказали борщ, принесли тарелку бульона с картошкой, капустой, немного моркови, фасоль и лук, мясо со свеклой нет, гуляш с рисом - рис вообще есть невозможно, мясо кусками как на шашлык с прослойками жилок. Кто написал, что это вкусно, вы всегда что ли такое едите? Я вам советую посещать почаще другие места! Чай хоть Ричард был, а не принцесса Нури. Если отзыв прочитает собственник заведения или его сотрудники, меняйте поваров однозначно, или учитесь готовить! НЕ рекомендую к посещению!
Синьор Помидор
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусное заведение! Были проездом в Хабаровске, шли по улице и искали где поужинать и зашли на угад. Были приятно удивлены приготовлением блюд и быстрой подачей. Однозначно рекомендуем к посещению. Не зря имеют значок Яндекс как хорошее место
Чингисхан
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель: чистая хрустящая белая постель, в комнате кондиционер, можно включить завтрак «шведский стол»,есть подземная парковка. На террасе есть бар с кальяном. Рекомендую к посещению. До центра все в шаговой доступности
Denny Rose
Иркутск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Гуляла по ТЦ и хотелось купить себе что то красивое,классическое,как для работы,так и для повседневных выходов. Привлекла яркая и красивая витрина, зашла и сразу глаз упал на пару костюмов. Очень приятный продавец помогла подобрать размер. Я осталась довольна покупкой. Спасибо большое за клиентоориентированность. Рекомендую к посещению.
Autograph
Чита · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо Дмитрию и Сергею за профессиональный подход и отличный результат! Приехали на автомойку, но после консультации решил попробовать детейлинг – и ни капли не пожалели!  Ребята отполировали автомобиль, покрыли защитным составом. На выходе получили офигенно "карамельную" Сотку) Ребята всё объяснили, дали полезные советы по уходу. Тут же, на месте, приобрели классную автохимию и аксессуары для этого. Цены адекватные, учитывая качество и уровень сервиса. Спасибо большое 👍
Этажи
Тюмень · Страховой брокер
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность Мальцевой Виктории за профессионализм, оперативность и внимательное отношение! Благодаря ей мы с мужем всего за три дня удачно приобрели квартиру в Тюмени удаленно. Виктория взяла на себя все организационные моменты, подробно разъясняла каждый шаг сделки и оперативно решала возникающие вопросы. Ее знание рынка недвижимости Тюмени и юридические нюансы помогли провести сделку быстро, безопасно и без лишнего стресса для нас не выезжая из Читы. Если вам нужен надежный специалист, который действительно доведет дело до результата – смело обращайтесь к Виктории! Рекомендую на 200%– она сэкономила нам время, нервы и деньги!
Баян Гол
село Угдан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше была в восторге от данного кафе, ездили часто и ужинать и обедать! Сейчас испортились! Сегодня заехали пообедать, заказали рис с яйцом и овощами, язык говяжий в соевом соусе и крем суп грибной! Первое вынесли рис, но не просто рис, а с тараканом жареным. Нам сделали замену, но аппетит уже пропал. Вторым вынесли язык, к нему нет претензий. Но когда вынесли крем суп, я была возмущена, это 400 гр воды со вкусом Грибов за 420 руб за порцию, мы взяли 2, нас было двое. Попросили передать информацию повару, что это не вкусный суп, с кухни были слышны возмущения видимо того самого повара, что мы типа гости и не знаем как такой суп выглядит на самом деле. Денег нам за это никто не вернул. Ситуация не дает покоя, если в ближайшее время со мной не свяжутся или я не найду контакт собственника, я пойду дальше!