НАТАЛЬЯ
8
НАТАЛЬЯ
5
подписчиков
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Линии улыбок
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями после обращения в стоматологию и взаимодействия с администратором Дарьей. Работа её впечатлила своей внимательностью, доброжелательностью и компетентностью. Дарья быстро откликнулась на мой запрос, внимательно выслушала мои пожелания и подробно разъяснила детали предоставления услуг. Она оперативно решила возникшие вопросы, дала рекомендации по оформлению документов и ответила на все интересующие меня вопросы. Особо хочу отметить высокий уровень коммуникации: Дарья была вежлива, корректна и терпелива даже когда пришлось уточнить некоторые нюансы несколько раз. Её умение расположить к себе позволило мне чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего процесса сотрудничества. Благодаря таким сотрудникам Ваша стоматология оставляет исключительно положительное впечатление. Уверена, что моя рекомендация поможет другим клиентам убедиться в высоком уровне обслуживания и сделать правильный выбор в пользу Линии улыбок.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное местечко!
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный ломбард. Сдала все сразу оценили и договорились. Я довольна и буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Александр
Наро-Фоминск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее заведение, вкусно готовят.
Чистякоff
Наро-Фоминск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная автомойка!
Мано а Мано
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Замечательное уютное местечко
Тбилисо
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер. Поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Для проведения банкета подойдёт на 1 млн %. Вам удачи, успехов, улыбок посетителей и побольше посетителей. Əla yer, dadlı, keyfiyyətli. Atmosfer sadəcə superdir. Aşpazlara, eləcə də bu gözəl yerin sahiblərinə çox təşəkkür edirəm. Ziyafət üçün 1 milyon % uyğundur. Uğurlar, uğurlar, ziyarətçilərin təbəssümləri və daha çox ziyarətçi.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Москва · Защита прав потребителя
Сохранить
Январь 2022
Добрый вечер! Что у Вас за организация? У меня заболел ребёнок коронавирусом, а вы просите меня установить мониторинг. На каком основании? Почитайте постановление 29 от 09.11.21г. По новостям твердят, что выделины средства на лечение населения, но даже лекарства не могут предоставить, это первое. Второе, звоните чтобы спрашиваете о контакте ребёнка с людьми, которые не проживают и не прописаны вовсе.