Вадим К.Ю.
8
Вадим К.Ю.
0
подписчиков
0
подписок
136,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
G&m
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Не плохо, вкусная еда, хорошее пиво. Но любой крепкий алкоголь довольно- таки дорогой. Хотелось бы чтобы в меню была прописана цена за бутылку.
Биг-Бен
Одинцово · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Если вы никогда не пробовали Салат Цезарь с огурцами в котором Курица с костями то вам точно сюда. Кухня честно говоря вообще на 2
Крошка Картошка
Московский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день, посещал это место в субботу 04.12.2021. Мой стандартный набор в картошке, 2- брынзы ислабосаленая семга. Все было вкусно, Но в место семги была селедка красного цвета. Запах селедки и вкус тоже. Очень растопился. Если вы знаете что у вас закончилась семга, зачем подсовывать селедку ??! В цену семги?
Трек
Нальчик · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
За свои деньги это топ отель, но больше всего понравилось отношение персонала к своим гостям.
Ларионов Grill&Bar
Московский · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Кухня шикарная особенно вкусный шашлык из курицы !!!
Союзспецодежда
Подольск · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2021
Как-то заказывал комплект формы для работы. Неорганизованность сотрудников просто выбешивает. Мой заказ вёл персональный менеджер, как это всегда бывает. Менеджер позвонил сказал что заказ готов приезжайте. Дело было перед майскими праздниками. Менеджер уже ушла на праздники магазин разумеется работал. Согласовав дату и время приезда в магазин с менеджером заранее. Отправился забирать свой заказ. В магазине сказали что мы вам готовы отдать только часть заказа, а остальная часть будет только после праздников, так как по их словам менеджер не сообщил им что мы приедем. И часть заказа была на складе( который через забор от магазина )после долгих ругательств с руководством магазина они согласились выдать заказ, но нужно было идти на склад самому и выписывать этот товар, когда я пришёл на склад мне сказали что они не будут ничего выписывать так как товар уже несколько дней находиться в магазине. И отправили меня обратно. В итоге после часа разбирательства, продавец магазина всё-таки принёс этот повар со словами что мы не знали что он находиться у нас в магазине. Вывод : много потраченного времени, нервов и урок для самого себя, что нечего связываться с этим магазином. А для магазина минус большая компания с хорошими объемами униформы.
Глобус Гипермаркет
село Юдино · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень не удобный выезд с парковки
Град Московский
Московский · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2021
Все создано для жизни с семьей
Бочка
Нальчик · Бар
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное обслуживание, хамское поведение официантов.