Елена П.
4
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
59,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Masters Beauty
Лобня · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Вероника настоящий профессионал своего дела. Делаю маникюр у нее уже 1.5 года. Всегда быстро, качественно, красиво.
Томограф
Лобня · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Я можно сказать постоянный клиент клиники. Прошла курс массажа, курс физиотерапии,установочное занятие ЛФК,лечение у эндокринолога и гинеколога, сейчас прохожу курс лечения у мануального терапевта. Я всем довольна, так как все врачи профессионалы, все внимательные и человечные.
Эстет Дент
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Лечили зубы ребенку у Авакян Агнеты. Очень хороший доктор,сразу нашла подход к ребенку и родителям, ответила на все вопросы, всех успокоила и вылечила все проблемные зубы). Также хочется отметить атмосферу в клинике, все приветливые, доброжелательные, администратор, так вообще мне показалась с психологическим образованием, после лечения подарила подарок ребенку, научила в форме игры побеждать страх. Вообщем клинику рекомендую на 100%, такого уровня профессионализма каждого сотудника не найти, а здесь пожалуйста)
Венера
Лобня · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на процедуре Пряный глинтвейн - полный восторг! Кедровая бочка, пряный глинтвейн, расслабляющий массаж всего тела, начиная от пальцев ног до мокушки, приятная атмосфера, музыка, свет, все это создало незабываюмую атмосферу расслабления, и я получила 2.5 часа полного релакса. Спасибо специалисту Марине за профессионализм и администратору Наталье за приветливость. Мне все очень понравилось и планирую вернуться снова)
Wildberries
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Посмотрела отзывы и очень удивилась. Являюсь постоянным клиентом этого пункта выдачи. Сотрудники работают всегда быстро, без нареканий. Дмитрий мне вообще нравился больше, чем девушки. Жаль, что он сейчас не работает. Прочитав отзывы о нём, понимаю почему. С отзывами категорически не согласна, считаю целенаправленными нападками без явной причины. Работой пункта довольна и буду приходить сюда и дальше. А Дмитрия очень жаль, считаю это всё несправедливым!
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 1
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аракелян Марине Владимировне за внимательное отношение к пациентам, за грамотные рекомендации, за вовлеченность и неравнодушие. Побольше таких врачей. Спасибо. А также очень благодарна доктору Егоровой Инне Павловне и медсестре Светлане Станислововне за ведение беременности. Благодаря внимательному отношению, Инна Павловна вовремя направила на сохранение, что помогло выносить и родить здорового ребеночка. Очень нравиться наблюдаться в этой женской консультации, когда на приеме обслуживают грамотные и внимательные специалисты. Спасибо.