А
Алекс Д
А
4
Алекс Д
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ростинг
Гомель · Туроператор
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день,побывали в этой компании,остались довольны. Доброжелательность, вежливость,забота о своих клиентах,скоро летим в отпуск по хорошим ценам в отличное место,всем рекомендую.(В особенности тур-агента Ольгу) Подберёт всё быстро, под любой вкус и кошелёк)
Рестар
Гомель · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказываем довольно давно, было всё отлично , но сегодня просто не хватает слов, заказали шаурму (решили самовывоз ),пришли, забыли. Принеся домой решили разрезать на пополам и что мы там увидели ,по составу свинина шла,соус чесночный и барбекю и огурцы маринованные,по факту не понятное мясо, которое язык даже не поворачивается так назвать,огурцов нет,соус чесночный отсутствует,но за то "мясо"в прямом смысле утонула в соусе,который даже не тянет на барбекю. Решили вернуться разобраться в ситуации,мало ли заказы перепутали. Придя обратно нас встретило хамство не понятных сотрудников,не представились,не выслушали проблему,просто хами и угрожали вызовом милиции со словами "вы кто такие"чут ли не посылали прямым текстом.(С нашей стороны было спокойное поведение). Очень разочарованы!!! Пазорники!!! Хотелось бы продолжить ,придя домой у нас оставалась ещё одна шаурму с того заказа. Открыли,сначала подумали ,что кунжут хотя он туда не идёт,но присмотрелись и увидели лапки, мягко говоря мы в полном шоке оказались... И эти люди ещё хотели милицию вызывать, санстанции на вас не хватает!!!!! Всем приятного аппетита, думайте что и где вы кушаете!!!
Копеечка
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Без комментариев" эмоции зашкаливают",от работы сотрудников и качества товара на стеллажах,и дикий взгляд сотрудников магазина на покупателей!!!