Екатерина Абазова
4
Екатерина Абазова
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гипер Лента
Великий Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Ни разу не было такого, чтобы пришли и не нашли чего-то Сотрудники всегда помогают И мясо свежее. В В.Новгороде часто бываем в теплое время и жарим шашлыки. Мясо вкусное и свежее. Отдельное спасибо за холодное шампанское. Хороший и чистый магазин
Русский Букет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отличное приложение, удобное. Очень большой выбор и много интересных нетипичных вариантов. Доставили быстро, букет красивый и как выяснилось от получателя очень вкусный. Брала с зефиром и клубникой. Фото от получателя к сожалению нет. Буду заказывать еще
Бриз
Гудаута · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Я езжу в Абхазию более шести лет. В разные места и питаемся в основном в ресторанах и кафе. В Гудауте второй раз, первый раз видели это заведение, но не обратили внимания. Когда приехали во второй раз решительно пошли. Дальше занавес. Если бы я знала как тут потрясающе, я бы и из Сухума приезжала сюда ужинать. Место с шикарным видом на море. Девочки официантки все улыбчивые, быстро и своевременно появляются у стола стоит только подумать. Безумно вкусный люля из баранины, сочный, не сухой. Были 02.09.25. Мангальщику который работал в этот день руки бы целовала😂😂😂 гребешки восторг, знаю что каждая секунда в их приготовлении влияет на все блюдо и тут тоже успех. Они нереальные. Рапаны пушка. Дети со своими космическими карбонарами и цезарями, котлетками и пюре тоже в восторге. Место стоит всего. Испытали с подругой катарсис. Этому заведению 5/5 и официантке очень милой девочке и мангалу. Будем всегда теперь ходить. ЛУЧШЕЕ МЕСТО
Пиворама
Колпино · Бар
Сохранить
Июль 2025
"Пиворама" - моё место силы! Кормят там отменно, реально вкусно и душевно. Официанты ребята приятные, всегда помогут с выбором. А бармен - просто ас, всегда подскажет с алкоголем, чтобы и по вкусу идеально подошло, и по бюджету не ударило. Чувствует, что тебе нужно, с полуслова! Плюс терраса у них отличная, летом там вообще замечательно. И ещё меню постоянно обновляется, так что не приедается. Короче, люблю там отдыхать на выходных, всем советую заглянуть, не разочаруетесь!