Any
2
Any
0
подписчиков
0
подписок
298
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Норма
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Ходила по рекомендации к врачу Татьяне Сергеевне Чередниченко, акушеру-гинекологу. На приёме взяли мазок и сделали УЗИ, но врач ничего не объяснил, ни про возникновение проблемы, ни то что она сама может уйти из организма, единственное прописала гормональные противозачаточные в 22 года без взятия анализов на гормоны и подбора правильных, также не объяснила что это требуется, ни чтобы вылечить нынешнюю проблему, а чтобы предотвратить возможное повторение. На руки конечно никаких документов я не получила, заключение и рекомендации написаны от руки, спасибо, что на листе с печатью клиники. Далее администратор, я вышла в шоке от врача, написала почту рядом с ФИО, а не под ней, так девушка нахамила мне, по сути из-за мелочи, также вопрос почему формат бумажный вообще. Оплату отказались принимать по карте, якобы должна была знать, что у них только наличными, максимум Qr-кодом можно оплатить. В общем никому не советую эту клинику, цены завышены до небес, сервис ужасный, врач не несет ответственности никакой за назначения, да и объяснять что-то не сремится.