Владимир
6
Владимир
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
У Беллуччи круче
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Был тут уже несколько раз, очень атмосферное место. Ньокки Том Ям отвал бошки!) Да и пицца одна из самых лучших в городе, по моему мнению) Отдельное спасибо Анне за помощь с выбором в меню и доброжелательность)) А еще тут стилевые открыточки суперские))
Мастерская муки
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всегда заказываю тут торты. Делают оч классно и вкусно!)
Пивоварня Яна Гримуса
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Оч классное заведение Почти всегда беру тут стейки Ну и пиво отличное!)
Профсоюз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Классное место. Крутое меню. Только что и с чем подается приходится спрашивать :) В целом, однозначно «маст хэв» к посещению :)
Аквамарин
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Неудобное расположение и плохая транспортная развязка Из магазинов только Мария-Ра и Фасоль… Со временем может что изменится и отзыв можно дополнить Ну и как обычно все заставлено машинами
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Отличный отдел, по телефону быстро помогли с вопросами и при получении доставки все быстро выдали.
Сити Молл
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Внутри ТЦ вечная беда с интернетом.
Lamoda
Новокузнецк · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Единственный пункт выдачи с примеркой :) В остальном все прекрасно!)
Железнодорожный вокзал Новокузнецк
Новокузнецк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный вокзал 👉🏼👈🏼
Goodline
Новокузнецк · Устройство сетей
Сохранить
Ноябрь 2022
Гудлайн скатился. Давно подключен к ним на одном адресе и все было ок до этого момента Переехал в другой район и в воскресенье согласовали подключение по еще одному адресу. Приехал специалист Никита. Работа остановилась на том моменте, когда выяснилось что он ключ от свича не тот взял. И сказал что заявка на ближайшее время будет перенесена (съездить за нужным ключом видимо не судьба) Договор уже подписали. Никита попросил его не палить перед конторой, якобы под предлогом что УК уже закрыта была и ключ он не смог взять (хотя ключ он взял у старшей дома от чердака, который она ему передала). Поскольку я работаю 5/2, заявки в 11:00 и всё подобное мимо. Предложили во вторник на 18:30 подключение Вторник. Мне звонят в рабочее время и снова поют песню про УК (ту самую выдуманную историю специалиста мне рассказывают), мол не смогут сегодня подключить давайте завтра на 11 или 3 часа дня… Снова песни про завтра Я сразу сказал что отменяйте сервис и вообще отказываюсь от вас. Но мне потом снова перезвонили и предложили оставить заявку с тем условием что в согласованное время вторника (18:30) приедут и привезут роутер и сделают подключение дома, а завтра днем уже без моего участия все подключат в подъезде/на чердаке. Я согласился. Ушел с офиса раньше. Потерял время/деньги. Жду специалиста, прошло 20 минут, звоню в 18:50 оператору и спрашиваю кто где есть, приедут ли. Говорят что заявка стоит на завтра в 13:30… Отлично. Начинаю выяснять причину почему так. И опять та же история от нового оператора, что УК уже не работает. Я уже начинаю палить Никиту и говорить что это выдуманная история, пусть приезжает и делает, поскольку я не могу работать дома без интернета, теряю время и деньги. Но тут начинается песня, что наши специалисты не врут, зачем им это😂 В общем, Гудлайн, вы просто смешные, Никите привет передавайте, номер его приложил И решайте проблему в организации работы специалистов, в целом. Не компания, а детский сад какой то.