Д.В.🥋
12
Д.В.🥋
1
подписчик
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
2
Городская поликлиника № 108, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Время в талоне,это не для этой поликлиники! Врачи выписывают рецепты на лекарства, которые стоят в три раза больше чем дешёвые аналоги российских производителей! Как был бардак,так и остался! Я сам связан с медициной,и если бы мы работали так как врачи этого учреждения,то смертность в Москве была бы в десять раз больше! Следующий раз буду просто обращаться в департамент здравоохранения г.Москвы. Может быть после моего обращения будет хоть немного лучше! Дополнение от 16,06,2025г. Заведующую терапевтическим отделением, приходится ждать по три,четыре часа!!! И это пациентам с инвалидностью и пожилым людям. Она наверное где-нибудь ещё ведёт приём??? Как такое вообще может быть???? Предыдущий врач заведующая постоянно вела приём!!!! Бардак!!!!!!
Кристалл
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Всё норм!!
Лукойл
городской округ Воскресенск · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Сама АЗС норм!!! Но частота в туалете,это просто ППЦ 😆 Лет 30 назад,такое было в общественном туалете где-нибудь под Салехардом!😃
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Не парикмахерская,а какой-то лапрозорий для бомжей! Тараканы ползуют!!!! А цены, как будто в салоне, где-нибудь на Арбате!😃
Семейная парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно стригусь в этой парикмахерской. И вот в последний раз меня там постригли так,что на улицу было выйти стыдно! Мастер была женщина. Я ей всё объяснил как меня стричь,но она видимо ничего не поняла и просто напросто машинкой аостригла почти под ноль по бокам,а сверху оставила какой-то ёжик. Я так никогда в жизни не стригся!! А вот мастер мужчина делает свою работу на отлично! Теперь только к нему!!!
Авто Ремонт
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2025
Был на днях на замене масла и техобслуживании. Всё быстро и качественно! По сравнению с авто Гермес,где последний раз мне делали ТО-3 аж 9 часов,тут просто супер!!!👍 Цены норм! Рядом магазин автозапчастей, где всё можно купить и контрафактной продукции нет! По крайней мере мне никогда не попадалась! Теперь буду ездить, только сюда. На Кронштадтском бульваре много автрсервисов,но там постоянно какие-то проблемы то с ценами,то с комплектующими,а здесь всё норм!!
Автосервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Такое ощущение, что цены меняются каждый день! В понедельник цена одна,а во вторник другая! Да и вообще автосервис так себе,на троечку. Несколько раз обращался и каждый раз,какие-то проблемы! Всё!!! Больше никогда!!!!
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Адекватные цены. Был на моделировании бороды несколько раз. Ребята знают своё дело! Спасибо мастеру Азизу,за хорошее обслуживание. Всё понравилось 👍. Обязательно буду ещё!
Prokol24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Это не мойка!! Это одно название! Качество нет вообще! Парковка маленькая,мойщик один. Самая худшая мойка в САО!!!