Дина
8
Дина
1
подписчик
3
подписки
307,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Нотариус Губочкин П. А.
Красногорск · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
15 минут ждала ответа оператора по телефону, чтобы за 30 секунд в хамском тоне услышать, что никакие расценки они не озвучивают и нужно записываться или приходить, чтобы просто уточнить информацию по сделку
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, филиал № 1, женская консультация
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Записи на УЗИ матки не существует, администраторы на стойке в больнице не хотят записывать, говорят запись онлайн в 7.30 утра, сами они работают с 8 утра. 2 недели с 7.30 утра до 8 утра перезагружаю приложение, потом еще целый час до них пытаюсь дозвониться, но каждый раз записи у них нет и они ничего не знают. Для чего этот *** и издевательство - непонятно
Дагестанская лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная традиционная дагестанская кухня и выпечка ❤️
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшие пончики, как в детстве 🥹
Каро Фильм
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
По мне - один из лучших кинотеатров в Москве, отличные залы Luxe и Black, с удобными выдвигающимися креслами и столиками, а также приятные скидки и бонусы от кинотеатра. Рекомендую ❤️
Sensory SPA
посёлок Коммунарка · Флоатинг
Сохранить
Апрель 2023
Невозможно ни попасть на сеанс, ни элементарно записаться, онлайн-запись работает криво, смысла записываться нет, потому что мастеров вечно нет на месте или они хотят пораньше домой отдыхать
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Екатерина Михайловна, лучшее, что происходило в моей жизни!!!
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Макдональдс работает до 23.00. Хамские охранники, кругом одна помойка. МакАвто не обслуживает пешеходов. На каком основании хотелось бы узнать? Сказали об этом по факту, когда отстояли очередь в 20 минут.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2021
Выбрали это отделение, чтобы отправить документы на регистрацию прав собственности. 30.03.2021, в очереди прождали более 30 минут, при том, что народу было немного, просто сотрудников было маловато (это в будний день, с 16 до 18 часов ориентировочно). Сотрудница нас приняла хамоватая, очень долго заполняла названия документов, ошиблась несколько раз, не вписала название одного документа, в итоге, мы прождали в отделении 3 часа!!! пока она перепишет названия принимаемых документов (очевидно для некомпетентных и безграмотных сотрудников это тяжкий труд, вписать названия документов, на которые нормальному человеку хватит 15 минут). Регистрация прошла успешно 06.04.2021, по описи документы должны были доставить до 12.04.2021, по сей день документов нет и никто не знает где они находятся. Из Росреестра документы уехали ещё 10.04.2021. Впервые, за всю историю работы с разными МФЦ по Москве, такая огромная задержка документов, некомпетентность и безответственность сотрудников поражают. Никому не рекомендую это отделение! Оставите там все нервы, а сотрудники просто посмеются (желаем вам и вашим семьям того же "счастья", который вы несёте миру).