Юлия М.
2
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Profo
Пушкино · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное обслуживание и персонал. Продавец-консультант хамка, мало того что не сообщили , что готов заказ, так ещё и нагрубили и нахамили, когда пришла забирать его и при этом нагрубила матом! Не советую эту оптику!!!!!