Кристина
15
Кристина
3
подписчика
0
подписок
459,5к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
17
Здоровье плюс
Верхняя Пышма · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отношение персонала очень хорошее. Сдавала днк, всё показали и рассказали. И сдавала анализ на определение пола ребёнка, аккуратно взяли кровь и быстро пришёл результат, на 3 день
Верхнепышминская ЦГБ, женская консультация
Верхняя Пышма · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Больница хорошая и на этом всё!!! 07.11.25г заболел сильно низ живота, 14 недель беременности, приехала в женскую консультацию в приёмный покой. Всё что мне сделали за 3 дня!!! При поступление измерили температуру и давление, далее на 2 этаж за постельным, хотели взять мазок но врач сказал это не обязательно... но взяли и дали свечи утрожестан. На утро сдала мочу и легла полежать, живот так же болел, врач приходил 1 раз утром! На всём этаже ( 1 этаж ) было 3 девочки и не одного врача!!!!! + все 3 дня мы мылись в душе без света, врачам говорили об этом но толку 0 Итоге на 3 день так и не сделали узи, даже доплером не прослушали! Смысл я лежала? На 3 день попросила написать отказную на что был ответ. За отказы нас ругают, давайте дам вам выписку и напишу что вы самопроизвольно ушли. Мол я пришла вас проверить, а вас в палате не было. Это вообще что за чушь творится? Что за отношение к беременным ? Что бы идти кушать надо идти на другой этаж по лестнице и так живот болит, а тут ещё 3 раза в день бегать вверх и вниз это не считая если анализы сдать! Давление даже на следующий день не измеряли, а заходили за 3 дня только первые 2 дня Итог: ушла без отказной, так как не дали написать и пришлось идти в платную делать узи что бы послушать сердце ребёнка Оболочка у больницы красивая, а отношение к больным просто ужасное !
Магнит
посёлок городского типа Хомутово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Продают детские игрушки с тараканами! Ещё и цена на эту игрушку космос
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Красиво, уютно но очень не хватает туалетов 1 стоит в лесу ( чистый и бесплатный ) Кафе маленькие и немного дорогие
Ривьера
Бугульминский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, обслуживание очень хорошее. Номера чистые,конфортные Персонал вежливый и очень добрые. С парковкой проблем не было Были с малышом
Манин парк
Верхняя Пышма · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Хороший, уютный парк Очень нравится мелодии, звук птиц Тишина и спокойствие Таулеты есть, кафе есть, даже автоматы есть что бы белочек кормить Хожу туда на йога
Администрация городского округа Среднеуральск
Среднеуральск · Администрация
Сохранить
Апрель 2025
Ну такое себе, на вопросы ответа не дождёшься, все хомят в плоть до охранника. Помочь что то решать не помогают
Верхнепышминская стоматологическая поликлиника
Верхняя Пышма · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Могие врачи хамят, удалили обычный зуб, итоге осложнение и потом проходила долгое лечение в платной Здесь врач чистил лунку как будто мясо разделывает, боль жуткая была + пока ставил обезбол повредил нерв и не могла рот открыть 5 дней Гардеробщина самая хорошая и милая оказалось, в больнице чисто
УГМК-Фарм
Верхняя Пышма · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Красиво и дорого, есть хорошие формацевты которые помогают с выбором и консультируют, а есть тем кому пофиг на всё
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Апрель 2025
Не очень понравилось, думали что то новенькое присмотреть, но вода там везде прохладная и в помещение тоже, для детишек 2-ух лет развлечений не каких, кромме бассейна где очень скользко и фонтанчик ввиде грибочка + где сауна для детишек, сильно воняло засанками ( как будто горшок с мочой там стоит и тухнет ) Ещё и тапочки украли у мужа И не хватает поручней в бассейнах на улице и внутринем бассейне В раздевалке мужской нет манежа для детишек и пеленальной доски.. Ещё там обман по высоте воды написано 140м и я при этом ростом 164 мне вода было выше подбородка, ещё не нашли в женской раздевалки, все переодевались около шкафов Из + Понравились развлечения на улице ( купель, из тёплой в холодную воду ) + где течение во круг, но это опасненько оказалось + ручки во льду, руки горят Сотрудники отзывчивые, помогли найти тапочки, красивые фотозоны, качельки и тд Душевые, туалеты, и раздевалках чисто и сухо Очень красиво в здании, и классно что комплекс находится почти в лесу, и вечером красиво с подсветкой