Anastasia P.
5
Anastasia P.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ялгора
местечко Пиньгуба · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2026
Провели выходные на курорте компанией из 4-х человек. Понравилось всем. Во-первых, легко добраться. Во-вторых, чудесное место с чистым воздухом, красивым видом и продуманной инфраструктурой. Кормили нас вкусно, сытно и разнообразно. На территории все удобно расположено. Комнаты небольшие, но уютные и теплые, спать комфортно. Экипировка подошла, катание прошло отлично. Занимались с инструктором Владом, это не просто педагог! Он своим обаянием, шутками и главное детальным понятным разбором техники и ошибок поставил полностью всю группу на лыжи! Обаяшка и профессионал высокого уровня! Выходные прошли с кайфом, получился мини-отпуск, за который мы получили массу эмоций, отдохнули и перезагрузились, еще и освоили новый навык )) Теперь не страшно выходить на склон) А повышать мастерство обязательно снова приедем на Ялгору к Владу
Семейная Кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная кухня) рёбра, салат с баклажанами, пицца, паста, шашлык. Разнообразно и качество на уровне. Ценник средний ресторанный
Чебуречная'84
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Вкусные с тонким хрустящим тестом и достаточным количеством начинки чебуреки. Пальчики оближешь) но хотелось бы разнообразить варианты вкусов
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Март 2024
Очень интересная экскурсия! При посещении Мурманска обязательно сходить
Лёд 2
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2024
Приличный лёд стандартного размера, есть необходимый минимум условий (раздевалка, туалет). Но в зависимости от погоды лед или тает, или жутко холодно на арене, бывает, правда, это не часто. Доехать без машины будет крайне неудобно. За счёт этого комфортное количество людей на льду
Поморы
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Заезжали группой 12 человек, обед по предзаказу, время было оговорено. Тем не менее пришлось больше полу часа ждать подачу еды. Несколько раз напоминали о себе официанту. При том что нам надо было ехать дальше, уже посещали мысли, что придётся, уезжать голодными. При этом ресторан не был с полной посадкой! За обслуживание сняла звезду. Что касается еды, всё было вкусно. Повар молодец, поставленные звезды всё его) Отдельно хочется отметить интерьер туалета, очень изысканно)
Аурум
посёлок Парголово · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Удобный, чистый, есть всё основные тренажёры. Ремонт вырви глаз, но это на любителя
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Зашли первый раз, привлеко отсутствие характерного жля шавермы запаха. Еда понравилась. Продавец вежливый и доброжелательный. В районе Озерков очень достойное место чтобы быстро и вкусно перекусить