павел д.
6
павел д.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин этот я посещаю с его открытия, и с каждым годом все хуже и хуже, а в данное время стало просто отвратительно!!! Персонал , что на кассе что в зале с таким выражением на лицах будто я у них взаймы прошу. Кухня стала просто ужасной, готовят на троечку так еще и из продуктов залежалых или откровенно испорченных. Жаль что сеть Спара не следит за работой этого магазина, придется ездить в другие. После того как траванунся салатом с тухлыми яйцами в эту клоаку я больше не пойду!!!