Катя
3
Катя
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эфимера
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Ходила на ламинирование ресниц, очень понравился результат! Получились шикарные реснички!!! Очень приятная девушка-мастер, ламинирование заняло около часа и сопровождалось приятным диалогом!🫶🏻 Классная работа и приятные цены, я очень довольна!!!!❤️🌹
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место! Очень вкусно и недорого!!! Обязательно вернусь)