Екатерина Березина
3
Екатерина Березина
0
подписчиков
0
подписок
579
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Rolls
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Кушали вашу кухню в ЦУМ Нижнего Новгорода. Отвратительнее пойла нам ещё ни где не подавали. Том ям с 3 креветками и 2 мидияии, бульон вода с перцем. Суши кривые косые, внешний вид ужасен. Филадельфия не с лососем а с какой то не понятной окрашеной в красный цвет рыбой. Соевый соус водянистый и пересоленый. Вы хоть ознакомьтесь какой должен быть соус при подаче к сушам. Он сладковатый должен быть, а у вас голая соль. Вы будто скот кормите по таким ценникам. Ужасно просто. Такое хрючево и собаки есть не будут. Думали кофе хоть нормальное будет, но и здесь помои. Самые дешёвые горелые зерна... В общем ни пить ни есть не стали, уехали. Самое отвратительное место, где мы когда то кушали с мужем, это ваше. Позор вам!