Мария С.
6
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
291,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Шикарное заведение! Так удивились. Вкуснейшая еда и очень приятные цены. И девушки официантки очень милые. Были в Москве 4 дня, 3 из них ходили туда ужинать. Вы молодцы, спасибо 😄
Пляж отеля Meryan
район Аланья · Пляж
Сохранить
Май 2026
Сам отель прекрасный. Обожаю его. Пляж тоже. Но надо иметь в виду, что там галька довольно крупная. Берите коралки.
Ela Excellence Resort Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Шикарный отель с потрясающим детским городом.
Velvet Season
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился магазин. Интересные, красивые модели, есть что выбрать. И очень классные продавцы консультанты. Помогут с выбором, подберут и предложат варианты. Спасибо вам большое 😀 Цены приемлемые. Приду еще.
Travelata
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
От всей души благодарю менеджера Татьяну !!! Посоветовала нам отличный отель в Турции, подобрала именно то, что мы и хотели - территория, питание, расположение, пляж - все было супер! Спасибо, что так прекрасно организовали наш семейный отдых. Обязательно к Вам вернемся.
Волхов
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличный отель. Комфортабельный, красивый. Расположение очень удобное. Есть СПА центр, мы с детьми с удовольствием там провели время. Рекомендую.
Галактика приключений
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный праздник! Ведущий просто молодец. Очень интересные квесты, опыты. Дети были в восторге, да и нам взрослым тоже было интересно. Ещё вернемся.
O! Куба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное атмосферное заведение, люблю его.
Модный ребёнок
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2024
Красивая качественная одежда для школы. Продавец всегда поможет подобрать. Будем только у вас покупать.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный ресторан. Очень большой, места много. Красивый интерьер. Мы с удовольствием отметили 23 февраля нашей компанией. Обслуживание было отличное, блюда вкусные, правда не все. Хачапури там показались пресными. Но это впечатления не испортило.