Светлана Е.
12
Светлана Е.
46
подписчиков
0
подписок
729,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
169
Табак маркет День/Ночь
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Июнь 2026
После ремонта вообще красота! И еще сделали терминал самообслуживания. Удобно.
Ребекка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Редко встретишь место, где каждое блюдо, которое ты заказываешь 10/10. Здесь так и было. Приятно удивлены, еще вернемся. Обслуживание вежливое, официанты хорошо знают меню и могут рассказать его от и до. Блюда, которые мы заказывали, и которые точно вкусные: Тартар из лосося с мятым авокадо Салат из свеклы с козьим сыром (сыр не вонючий, а очень приятный, свекла кисло-сладкая, офигенно) Каре ягненка Паста с лангустинами (очень большая порция) На десерт профитроли с вареной сгущенкой и маком (нежнейший десерт, очень понравился) Еще вернемся с удовольствием, спасибо🫶🏽
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли компанией, сели на веранде. Хачапури по аджарским был отличный, хинкали с мясом тоже. Мукузани прям как в Грузии. Девушка официант очень милая. Хостесс с кислым лицом, но это не испортило нам вечер. Хорошее место. Ценник чуть выше среднего, для центра приемлемо.
Панда
Томск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Поесть лавы - это уже как достопримечательность. Приезжаешь в Томск - идешь в Панду. Приятно, что с годами кухня остается такой же вкусной, а сервис растет☺️
Ресторан 1902
Томск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю, как при таком крутом уровне кухни здесь так мало людей? Кухня на высоком уровне, блюда, которые мы попробовали просто топ✊🏼 Хотя друзья, что были с нами не оценили блюда с уткой, но вот что точно в моем топе и гарантированно вкусно: Мозговая косточка Креветки с цитрусами Говяжье ребро Баскский чизкейк с ананасом Рекомендасьон✊🏼 Единственное что я бы добавила - это улыбку и чуть больше приветливости официантке, в остальном и обслуживание и кухня на высоте.
К Папе Ha'pizza
Томск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю как у этого места рейтинг 4.9 с их кухней. Работала в горизонте, часто ходила на бизнес-ланч. Совершенно невкусно, постоянно пересолено.
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Были в караоке на Покровке. Ходим сюда давно, и я очень долго откладывала этот отзыв, давая снова и снова этому заведению шанс. Сначала плюсы: Хороший звук, большой музыкальный каталог, приятные звукорежиссеры. Минусы: 1. Официант (один и тот же) пытался несколько раз нас обмануть (в разные визиты), вписывая в счет разные позиции, которых мы не заказывали. Делает милые глазки, типа он перепутал. Ага, как же. Другие столики тоже говорили, что им приносили счет больше, чем они заказывали. КСТАТИ ЦЕНЫ В МЕНЮ Т В СЧЕТЕ ТОЖЕ ЧАСТО ОТЛИЧАЮТСЯ 2. Просят оплату переводом, хотя терминал у них есть и прекрасно работает. 3. ЕДА НИКАКАЯ. Ощущение, что берут в ближайшем супермаркете и просто разогревают. Невкусно, порции не соответствуют заявленным граммовкам. 4. В последний визит обнаружила в еде острый кусок пластика, чуть не порезалась. Мне интересно, руководство вообще в курсе, что там происходит? Концепция заведения отличная, но с такой едой и сервисом это катится в никуда.
КАРО 7 Атриум
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
30 минут рекламы перед фильмом, это вообще нормально? Мы вообще фильм дождемся?
Espressium
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Нашли это место через функцию Яндекса «идеи». Внешне неприметное место оказалось очень вкусным кафе. Еда: Были на позднем завтраке, заказали все с лососем, рикотники и фисташковый кубик на десерт. Кухня - просто топ! Особенно голландский тост с лососем и яйцом пашот. Кофе тоже вполне приличный. Обслуживание: Милый персонал, но немножко пофигистичный. Если ты уронишь нож со стола - и глазом не поведут. Но это с лихвой компенсируется отличной едой. Если б еще вайфай был - было бы просто супер. Его отсутствие - это единственный минус, что я нашла. Рекомендую 👍🏼
Лэйерз
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Приятное место. Вернулась бы еще☺️ Были на бизнес ланче, заказала котлету из курицы с картофельным пюре и салат из свеклы с томатом. На вкус прекрасно, подача в течении 10-15 минут. Официант очень вежливый, ненавязчивый. Попросила стакан воды - принесли бесплатно. На десерт был крафин с кофейной начинкой и кофе. Весь чек вышел 1300₽ Отлично, я считаю✊🏼