Анастасия С.
6
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
148,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
De`Mango
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходила на педикюр в этот салон. Очень приветливая и приятная администратор, сразу располагает к себе. Мастер по педикюру тоже очень понравилась своей работой, все комфортно ☺️
Дворец бракосочетания № 2
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Июль 2025
Стремный голубой зал
Пепел
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уютное, тихое место, с внимательным и доброжелательным персоналом 🤝🏻 обязательно вернемся компанией еще
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные онигири, особенно с креветкой Приятная цена На роллы и наборы Все свежо и вкусно
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место! Вкусное пиво. Но слабая подача и сервировка. Стаканы по 0.33 все разные, сильно царапанные. Посуде явно не хватает единого стиля. Подача закуски вообще смешно - накидано что-то в стакан на тарелке… Владельцу большая рекомендация заняться посудой , потому что жалко, если такое красивое по интерьеру место закроется
Кофе друг человека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и приятная обстановка
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшое меню, высокий ценник, за что-не поняла, повторно бы не пришла
Tequila-Boom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Людей нет, видимо заведение не сильно пользуется популярностью. Еда обычная, просто с мексиканскими названиями..такое и дома повторить можно. Из мексиканского - корона с запихнутым лаймом
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось заведение. Вкусно пахнет, чисто и несмотря на то, что достаточно людно, - не шумно Были несколько раз и обязательно зайдем еще
Перфект-клиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу в эту клинику уже много времени, персонал приветлив, очень комфортная атмосфера внутри, главное, что показывают свой уровень результатом процедур! Всем советую