Татьяна Сидоренко
13
Татьяна Сидоренко
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 309296
Шебекино · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Хорошее,вежливое обслуживание.Грамотный персонал. Время ожидания адекватное. Удобный график работы. Спасибо.
Железнодорожный вокзал Белгород
Белгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2022
Хорошая безопасность,доступность,понятные информационные стенды.Чистота санитарной зоны.Доброжелательность сотрудников.
ГБУ РО Рязанская городская ветеринарная станция
Рязань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2022
Квалифицированный подход,качественный осмотр,отличные специалисты. Бесплатно и на высшем уровне. Спасибо за лечение нашего котёнка. Обращайтесь,не пожалеете.
Айсберг
Шебекино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Очень тесно,к сожалению несколько раз попадалась просрочка😒. Радует персонал,всегда выслушают и заменят продукт. Поэтому 3 звезды...
Железнодорожный вокзал Рязань-1
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Чисто,доступная информация,хорошая безопасность,вежливый персонал
Добрый Дядя
Шебекино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Кофейня замечательная..часто приезжали на обед и мини встречи с коллегами. Но последний раз получили огорчение,за что и сняла звезду....не хватает персонала...жалко,т.к. кофейня действительно отличная
Дойна
Шебекино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Классный магазин...ну прям от А до Я... фрукты,рыба,копчённости... о пироженных вообще отдельный разговор. Они такие большие и вкусные!!!при этом цена доступна. Спасибо.
Relax
Шебекино · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин,вежливое обслуживание. Спасибо🙂
Лариса
Шебекино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин с хорошим обслуживанием. Продукция отличного качества . Ассортимент радует разнообразием,на любой вкус и каприз😉. Спасибо за вежливый персонал магазина.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший вокзал,система безопасности радует. Множество киосков с продукцией первой необходимости. Столовая с блюдами на различный вкус.Замечательный зал ожидания. Контроль масочного режима. Спасибо.