Рафа Нураев
2
Рафа Нураев
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DaCarProclime
Нижнекамск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
29 го.мая купил у них БУ авто за нал.прокатился..не гремит .акп работает.Девочки чай подавали! НА этом плюсы закончились.Просил на подьемнике днище показать.Уверили што проверяли .масло не течет не ржавый и т.п.Пока мойка.и моторного отсека (што категорический не желательно было)..предложили Оформить и оплатить. Поверил- оформил.и аско тоже. Пока пол дня там провёёл..И НАЧАЛОООСЬ- не заводится..Кондер не работает.а по факту осмотра ихнего в бумагах не отражено!предложили купить датчик новый и заправить.чудом завели.уехал за запчастями ..и Опять не заводится...На следуеший день. Заправили -на 7 100 р. Через подьмник им пришлось заменить датчик..и Я был ОШАРАШЕН увиденным.- с двиг отсека Маслом залито пол днищща.Сальник коленвала заднего пришлось менять.в др .салоне Т к ОНИ отказались .Фреон вытек через пару дней...Сегодня просил Вернуть за заправку.или устранить.Ваш брак! платите ешшо -заправим .был ОТВЕТ.яЯ уже вложил в него 50 тыщ.срок постановки на учет истёк .и ставить не буду неисправленную.(мелочёвки ешшо много устранять надо)... Послали меня.Сынки.внуки ..Я инвалид 2 гр.по лёхким. бессрочно.мне 69 лет..без кандера тяжело дышать..Нет уважения у персонала к клиенту..хамское отношение к пенсионеру.По судам с ними бегать- здоровье и нервы потерять.последние. За жизнь долгую десятки авто сменил. Но таких хамов к Потребителю вижу Редко!но они есть. по жизни. Везде теперь!