Кристина Джамалова
4
Кристина Джамалова
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
MVNail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Восторг! Просто восторг! Наконец-то я нашла место, где мои руки чувствуют себя счастливыми. Долгие годы я была заложницей аллергии на гель-лаки.Попытки маникюра превращались в испытание: зуд, покраснение, воспаление - полный набор. Я уже почти смирилась с тем, что красивый маникюр - это не для меня.Но чудо случилось, я попала к Валентине. Она внимательно выслушала мою историю, заверила, что использует только гипоаллергенные материалы премиум-класса фирмы luxio и предложила попробовать. Честно говоря, я шла на процедуру с опаской. Однако, результат превзошел все мои ожидания! Никакой аллергической реакции! Совсем! Только безупречный,идеально выполненный маникюр. Рекомендую всем, кто боится аллергии или просто ищет идеальный маникюр, обратиться к Валентине! Вы будете в восторге! Спасибо, Валентина, за мои красивые и здоровые руки!
Центр Медицинской Диагностики
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Позвонила в поликлинику с запросом проверить состояние малыша, на прием записали оперативно, уже через несколько часов была у врача! Замечательная врач Юлик Юлия Михайловна и прекрасная администратор Екатерина Николаевна помогли на высшем уровне разрешить все вопросы и проблемы! Благодарю и рекомендую эту клинику к посещению и лечению!
Счастливый Крокодил
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Август 2024
Замечательная точка! Пришла в счастливый крокодил за коробкой для подарка, прекрасная девушка продавец помогла выбрать подходящую по размеру и стилистике. Чаще всего продавцы с безразличием относятся к вашему выбору, а здесь мне помогли и выбрать цвет коробки к подарку и подходящий наполнитель и даже ленточку которая будет сочетаться с коробкой. Спасибо за внимательность! Так же впечатлили приемлемые цены и красиво, и не дорого!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Прекрасное заведение! Переодически захожу сюда на обед и ни разу не столкнулась с каким либо негативным опытом! Еда всегда вкусная, готовят быстро, персонал заботлив и вежлив!) Уютно и цены приятные!