Ольга Дорджи-Горяева
6
Ольга Дорджи-Горяева
1
подписчик
1
подписка
170,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
PerfectSmile
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Марьяна Олеговна грамотный специалист. Были с ребенком 7 лет. Проконсультировала очень подробно и внимательно. Успокоила. Будем ходить к ней на контрольные осмотры, чтобы контролировать нашу проблему.
Шишки на Лампушке
Приозерский район · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось! Восторг!
Нотариус Здвижкова Е. О.
Кудрово · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Во Всеволожске не смогли помочь с грамотным выделением долей детям. Тут помогли. 👍🏻
Теремок
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это самое ужасное место на свете! Все дорого, невкусно и долго готовят. У некоторых блюд намек на гнильцу. Свободных мест нет, сиденья неудобные
Сладкоежка
Колтуши · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная разводильная забегаловка🤬🤬🤬. Все супер дорого, грязно, неопрятно!!! Мороженое через 10 секунд начинает течь (дорогое вообще-то). Почти все невкусно и дорого. Например, гонконгская вавля аж 500 рублей стоит, а малюсенький корндог вообще как крыло самолёта🤬👺. Качели, турники и прочее поломано. Не советую ходить. Кстати, на другие отзывы не смотрите, это скорее всего их персонал понаписал
Старый дуб
Всеволожское городское поселение · Природа
Сохранить
Июнь 2025
Дуб и дуб. Не понимаю, что в нем такого особенного? Таких же деревьев миллиард. Может, большой, но в мире много больших деревьев
Отдел по вопросам миграции МВД России по Всеволожскому району Ленинградской области
Всеволожск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Это просто ад! Бедные люди! Пришлось обратиться туда для переноса печати в загранпаспорт о виде на жительство (друг попросил сходить с ним). Без этой печати не прописывают. Отведен на это только один день в неделю - среда с 9-11. И все! Люди занимают очередь с 7-ми утра, чтобы успеть попасть в эти часы приема. Потом начинается давка, люди начинают ломиться внутрь. В 1-м окне (за день до этого) нам сказали занимать живую очередь. Мерзли 1,5 часа до начала приема в этой живой очереди, а когда сели к окну, девушка сказала, что без талона не примет и орет: идите берите талон. На счастье талон удалось взять (там тоже страшная очередь). Но когда уже по талону сели к окну, оказалось, что еще нужен перевод загранпаспорта. Приходите в следующую среду, сказала. 🤯 Вот почему нельзя было сказать это вчера, когда спрашивали? Пока обращались в очереди, у всех такие же несчастные истории. Занимают в живую очередь за 2 часа до начала работы (потому что как и нам им так «посоветовали» в 1-м окошке), а потом только в окне узнают, что нужен талон. Потом узнают, что еще чего то не хватает и приходят в следующую среду или еще последующую. Такого издевательства над людьми я еще не встречала… Ну почему нельзя открыть все окна и обслуживать людей по талонам, которые реально получить? Здание стало больше, но смысла в нем нет, так как работает всего 2 окна и то пару часов в неделю… Бедные иностранцы… Очень им сочувствую. А потом просрочки документов не по их вине и штрафы… 😔 Лично у нас со второй попытки удалось поставить эту заветную печать. Далее были загвоздки с пропиской. Но это уже другая история…
Верный
Колтуши · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Люблю этот магазин. Можно спокойно ходить, выбирать продукты. Там просторно и людей обычно не много. Цены приемлемы.
Большой Гатчинский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Июль 2023
Всем советую посетить это замечательное место! И дворец, и парк при нет - просто восхитительны!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно) А это главное!