Дмитрий
13
Дмитрий
1
подписчик
1
подписка
244к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Azimut Сити Отель Тула
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: -великолепное расположение -чистые и стильные номера -хорошие завтраки Минусы: -номера небольшие и на мой взгляд перегруженные элементами интерьера В любом случае по критериям расположение, цена и качество - это лучший отель в Туле
Курорт
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Великолепная рюмочная с прикольной концепцией
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
17.05 делал заказ 1 бургера, в итоге так его и не дождался, так как ресторан был переполнен, что указывает на плохое планирование ресурсов менеджером. Судя по статусам заказа в приложении одна булка готовилась почти 50 минут. Попросил сделать отмену заказа и возврат средств, сотрудник ресторана обещал передать менеджеру, но видимо и этого я тоже не дождусь, а стоять со свечкой над менеджером времени у меня не было. До этой ситуации данный Ростикс был одним из моих любимых ресторанов сети, но с такой скоростью обслуживания это уже не фаст-фуд.
Твинс
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Наконец то Хасан вернулся в Метрополис вместе со своим собственным барбершопом. Стригусь у него с 2015 года и не представляю себе даже возможности постричься у кого-то еще. Просто лучший!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все было великолепно Ребра с острым соусом вне конкуренции, персонал прекрасен ❤️🩷
Жилищник района Войковский
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Регулярные аварии на сетях ХВС и ГВС, регулярно остаемся без воды, УК с этим ничего не делает, только по мере возникновения проблем чешутся, а проблемы подобного рода возникают уже каждую неделю.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне медленно все делают
Какава
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кофейня рядом с домом Позитивная владелица и остальной персонал)
The Cult
Гродно · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проживали в отеле в начале августа. Отель, в целом, произвел хорошее впечатление. Плюсы: -Вкусные завтраки, которые можно заказать прямо в номер (шведского стола нет, кому важно, но это и к лучшему) -Интересный, хоть и перегруженный деталями интерьер номера -Хороший ресторан при отеле с хорошей винной картой и приемлемой ценой на ее содержимое -Прекрасный матрац на кровати, спалось на нем просто великолепно -Есть меню подушек, хотя мне и на дефолтной спалось замечательно -Отличная косметика в ванной комнате (гель для душа заслуживает отдельного упоминания - он нормально мылится и его не надо выливать 10 тюбиков, чтобы нормально помыться) -Удобное месторасположение -Прикольный холодильник Минусы: -Не понятное управление кондиционером, который в любом режиме работы охлаждал помещение -В очень стильной ванной нет держателя для душевой лейки, мыться приходилось или сидя или держа лейку в руках. Я понимаю, что это бутик-отель с ярким и смелым дизайном, но в первую очередь это всё равно отель. За это снимаю одну звезду( -Сейф, который не прикреплен к шкафу и по своей сути является просто ящиком с паролем -В номере есть кофемашина и, соответственно, кофе, а вот возможности приготовить чай нет (есть капсулы с чаем, например, но чайник поставить лучше).
Radisson Соня, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Дорогой дневник, не могу передать словами силы своего разочарования проживанием в данном отеле с 5.7 по 7.7. Раньше Radisson ассоциировался у меня с высокими стандартами качества и гарантией того, что отдых будет соответствовать ожиданиям. Мной, еще в конце марта, был забронирован номер категории Superior с видом на город, в описании которого заявлена площадь в 24 квадратных метра и кровать размера king-size. Каково же было мое удивление, когда мне выдали мансардный номер с окном в потолке и двумя сдвинутыми кроватями, на которых вдвоем крайне тесно. Друзья, этот номер не соответствует названной категории, вида на город там нет, как и кровати соответсвующего размера. Это ужасно и номер не стоит своих денег. Прошу, не занимайтесь подобным обманом и исправьте ситуацию, чтобы такое никогда не повторялось. Здорово, если кто-то свяжется со мной и объяснит, как так получилось. Рекомендовать ваш отель я, к сожалению, никому не буду, т.к. такие ситуации неприемлемы.