Денис Букин
7
Денис Букин
0
подписчиков
1
подписка
207к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
АртЕль
Ярославль · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Очень увлекательный мастер-класс под шефством прекрасной, отзывчивой Елены! Много интересного, живая беседа. Есть возможность выбрать изразец из довольно большого набора, и в уютном срубе погрузиться в древнее ремесло. Крайне рекомендую к посещению.
Международный аэропорт Хабаровск
Хабаровск · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Медведь нормальный
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В шаурме много лука, а в жареной картошке невероятная куча укропа. На любителя...
МАДИ
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Сдал со второго раза, всем большое спасибо! Очень советую инструкторов Сан Саныча и Станислава! Администратор Мария всегда на связи.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная картошка и гренки! Отличные специалисты на сервисе! Быстро обслужили и вкусно накормили! Большое спасибо!
Вахтанг
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хачапури отвратительный. Не берите никогда в жизни! Заказали только его, напитков к вечеру кроме лимонадов не осталось. В общем ощущения АТАС!
Ровесник
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Поставил единицу за то что убрали фиш энд чипс. На самом деле норм. Но раньше было совсем приятно. Зайдёшь, закажешь себе пива, фишов энд чипсов, сидишь и нарадоваться не можешь. Далекий 2021...
1st Arbat Hotel Подъезд № 2
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Нормально, но очень сильно слышно соседей - любая дверь, окно, шаги.
Крафт
Ивантеевка · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусные бургеры из линейки по мультику "Остров сокровищ". Появился повод пересмотреть под хорошую закуску
Ibis Москва Динамо
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Посещал отель в июне - в выходные, выпавшие на день России, и в июле - с 1 по 3 число. Очень хорошее, комфортное местечко для спокойного отдыха. В разные даты брони располагался в номерах "standart" по самому дешевому тарифу на 2 и 9 этаже Удобно, просто и со вкусом. Сетью, ТВ, рестораном, прачечной не пользовался. Если возьмете напитки с собой, обратите внимание на размер холодильника в номере - что-то большое не влезет. Не самый удобный, но рабочий фен. Всегда дополнительный набор полотенец и подушка (ни разу не воспользовался, но идея очень полезная на мой взгляд). Свет ярковатый, все элементы управления находятся у кровати. Оба номера оформлены идентично, в соответствии с фото. Остался очень доволен. Замечания выше впечатление не испортили, ставлю ”отлично“!