A
3
A
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вообще, этот пункт выдачи 0 заслуживает. 12сентября 2025 пришла получить заказ Авито(в этом пункте на Ватутина 93/3 Авито заказы выдают), затребовали код- я назвала. Стала проверять товар - он разбит оказался. Потребовала возврат - что тут началось! Две девушки приемщицы(похоже сестры) откровенно хамили, отказались представиться, отказались забрать разбитый товар, Кричали, что они здесь не причем, хотя их никто и не обвинял в разбитом товаре, а просила только оформить возврат. Одна вообще неадекватная - матом крыла и язык показывала. Такого ужаса я еще не видала в пунктах выдачи товара. Сняла этих работниц на видео, здесь приложила два видео с "героинями" этого пункта выдачи. В видео видно разбитый товар и девушка, которая матом посылает на рабочем месте и неадекватно себя ведет. Снимать, увы, начала уже после неадекватных рож и мата
Монетка
Юрга · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Часто посещаю этот магазин и всё устраивало. Но вот сегодня 21.03.2020 года, приблизительно в 8-30 утра столкнулась с откровенным обманом на скидках. Купила шоколад Бабаевский с кунжутом(3шт), желтый ценник внимательно прочитала - там было написано шоколад Бабаевский с кунжутом, 90г, 59руб. Рядом стоял шоколад Бабаевский с миндалем за 79руб (без скидки). На кассе мне пробивают за 79 руб, на мой вопрос, почему - пришла другая сотрудник магазина(молодая женщина), я осталась у кассы, а она сходила и принесла другой желтый ценник, где скидка уже на шоколад с миндалем, а якобы выбранный мной шоколад с кунжутом без скидки. Полное разводилово и обман. Я верю своим глазам и так нагло менять на ходу ценники могут только абсолютно нечестные люди. Оформила возврат товара по заявлению, причем под нелестные реплики той женщины, что поменяла желтый ценник. Надеюсь, что владельцы магазина обратят внимание на недобросовестных своих сотрудников. Очень разочарована